Huawei Watch 3 и Watch GT 3 обещают супер умные часы

Китайский бренд Huawei выпускает на рынок огромное количество разных гаджетов. Но среди всех устройств, наибольший интерес вызывают смартфоны и умные часы. Производителю удалось найти компромисс между ценой, дизайном и функциональностью. За новинками бренда следят миллионы покупателей. Объявление о выходе на рынок в 2021 году умных часов Huawei Watch 3 и Watch GT 3 обрадовало всех поклонников.

 

Часы-медработник – чего ждать от Huawei Watch 3 и Watch GT 3

 

Десятки производителей уже лет 5 подряд выпускают смарт-часы с датчиком для считывания сердечных ритмов. Но ни один из брендов не додумался углубиться в технологию. Производитель Huawei предлагает умные часы, способные определять гипертонию. А за одно, имея данные о работе сердца, предсказывать инфаркт. И все эти востребованные функции дополнить термометром.

Непонятно, как будут Huawei Watch 3 и Watch GT 3 считывать температуру тела. Ведь на наружной стороне запястья показатель температуры значительно ниже, чем в местах измерения. Под мышкой, например, или во рту. А вот исследование гипертонии, наблюдение и предсказания – это очень даже реальный функционал. Здесь не нужна высокая точность измерений – достаточно видеть динамику работы сердца. Помимо предсказания инфаркта миокарда, можно ещё определить состояние стенокардии.

В социальных сетях разработку умных часов Huawei Watch 3 и Watch GT 3 встретили положительно. В своих отзывах, пользователи пишут о необходимости снабдить умные часы барометром и графическим предсказателем погоды. Ведь умные часы и нужны для того, чтобы упростить жизнь пользователю. Почему бы не получить полноценный гаджет.