Покупка недвижимости в Марбелье — отличная инвестиция

Ко́ста-дель-Соль — не только одно из популярных туристических направлений, но и отличный вариант для инвестиций в недвижимость. Покупка дома здесь может принести хорошую прибыль в долгосрочной перспективе. А еще этот город на Андалусии отлично подходит для жизни. Поэтому можно рассматривать покупку недвижимости для личного использования.

Заключить действительно выгодную сделку удастся, если обратиться за помощью к профессионалам своего дела. Если нужна недвижимость в Марблье, на сайте solomarbellarealty.com/ru/ удастся найти лучшие предложения.

Причины купить недвижимость в Испании

Возможность выгодно вложить деньги и организовать по-настоящему комфортную жизнь — вот два основных повода для покупки жилья в Коста-дель-Соль, одном из самых красивых прибрежных районов во всем Средиземноморье.

Покупка с точки зрения инвестиций в недвижимость имеет два преимущества. Дома востребованы туристами и рабочими, которые сезонно заселяются в теплое время года. В результате арендаторов всегда хватает, а арендная плата постоянно растет. Кроме того, в отличие от некоторых городов Андалусии, Марбелья может похвастаться растущим рынком недвижимости, как с точки зрения сделок, так и цен.

Стоит также отметить налоговый режим. Он не настолько выгодный, как, например, на Канарах, но все же является более привлекательным по сравнению с самыми известными испанскими городами, такими как Мадрид, Барселона, Валенсия.

К другим преимуществам покупки недвижимости в Марбелье можно отнести:

  • возможность круглогодичного комфортного проживания в туристическом районе;

  • наличие собственного жилья на побережье средиземного моря (можно жить здесь во время отпуска или  сдавать в апартаменты аренду);

  • сказочный климат — в Марбелье в среднем 330 солнечных дней в году при средней температуре 17º.

Клиенты могут найти отличный вариант недвижимости в туристическом районе и решить сразу три вопроса: организовать пассивный доход, сэкономить на ежегодном отпуске или получить комфортное жилье для постоянного проживания.

Покупка и продажа элитной недвижимости вместе с SOLO Marbella Realty

Покупка дома в Марбелье — это потенциально выгодное вложение. При одном условии: нужно заключить правильную сделку. Специалисты SOLO Marbella Realty помогут купить идеальную недвижимость по справедливой цене  и в отличном районе.

SOLO Marbella Realty предлагает услуги юристов, бухгалтеров, налоговых консультантов и высококвалифицированных агентов по недвижимости. Менеджеры сопровождают клиента на всех этапах инвестиций, от поиска дома до переговоров, от фактической покупки до выполнения налоговых обязательств.

Прозрачность всех процессов — особенность работы компании. Клиенты знают и понимают, как продвигается решение его вопроса на каждом этапе. Дополнительно проводятся ознакомительные туры, облегчающие принятие решения касательно покупки недвижимости в Марбелье.

Компания работает со вторичным и первичным рынком, имеем большую партнерскую базу, сотрудничает со всеми застройщиками побережья. В базе представлено более 30 тысяч объектов недвижимости. Это значит, что обращение в SOLO Marbella Realty гарантирует подбор варианта, отвечающего всем требованиям.