Skin Cashier — реальные деньги за продажу скинов

Игровая индустрия ежегодно вытягивает из карманов пользователей сотни миллионов долларов. Любителям остросюжетных игр, для быстрого роста авторитета в приложении, предлагают купить оружие, одежду, транспорт и прочие принадлежности. И ни одна игра не предлагает, в обратном порядке – заработать реальные деньги. Но мы нашли очень интересный сервис. Имя ему Skin Cashier.

 

Что такое Skin Cashier – как это устроено

 

Платформа представляет собой биржу, которая официально взаимодействует с пользователями через сервис Steam. Можно продавать скины таких игр, как Counter-Strike, PUBG или DOTA. Пользователю нужно зайти в сервис Steam, выбрать скин из инвентаря и выставить его на продажу. Платформа быстро проведёт сделку, пополнив баланс аккаунта продавца. Останется только выбрать способ вывода денег на кошелёк.

Это отличный способ заработка реальных денег для любителей игр. Но есть пара ограничений – платформа Skin Cashier не работает с запрещёнными аккаунтами Steam. А также, с аккаунтами, имеющими ограничения на торговлю. Есть запрет, затрагивающий возраст игрока (не моложе 18 лет). А ещё, требование – инвентарь игрока надо выставить в положение «публично».

 

Как легко продавать предметы

 

Очень легко – парой кликов мышью. Нужно отметить продаваемый скин и выбрать платёжную систему для получения реальных денег. Виртуальные предметы из игры CSGO, на на Qiwi Webmoney и Яндекс, выводятся мгновенно.

 

Безопасная торговля скинами на платформе Skin Cashier легальная. Нужно иметь рабочий аккаунт Steam, у которого функция Steam Guard включена более 15 дней. Есть пара ограничений по активному пользованию учётной записи Steam, с которыми лучше познакомиться на сайте платформы Skin Cashier и тут же можете продать скины.

Где взять скины CSGO, чтобы продать их за реальные деньги

 

Однозначно, покупать скины, чтобы потом их продать, смысла нет. Разве, что скины были приобретены давно и не используются игроком. Тут следует учесть один фактор – износ виртуальных предметов. Ценность представляют скины с наименьшим износом. На цену продаваемого скина влияет ещё редкость виртуального предмета. Чаще продаются скины, полученные бесплатно в игре. Способов получить виртуальные предметы предостаточно:

 

  • Ежедневно играть в тот же CSGO, получая бонусы за какие-то заслуги в бою. Иногда, корпорация Valve дарит оружейные кейсы, добавляя скины в инвентарь.
  • Выполнение заданий стримеров. На таких платформах, как Twitch, просто наблюдая за игрой, можно получить дроп в виде скинов.

 

Мгновенный вывод денег в Skin Cashier

 

Решили обналичить денежные средства – просто выберите платёжную систему. Тут важно правильно вводить данные о счёте. Нужно быть предельно внимательным. В идеале, проще скопировать информацию из настроек кошелька. Платформа Skin Cashier затребует только подтверждение торгового предложения и аутентификацию Steam Guard. Кстати, это гарант того, что никто кроме собственника аккаунта Steam не превратит виртуальные деньги в наличные средства.

Самый приятный в сервисе Skin Cashier момент – это положительные отзывы игроков. Рейтинг положительных отзывов выше 90%. Это отличный показатель для сервиса, который работает с чужими денежными средствами.