Xiaomi Mi Smart Air Fryer – новый взгляд на фритюрницы

Китайский бренд Xiaomi ежедневно презентует нам новые, технологически продвинутые устройства. Начиная с микроэлектроники и бытовых приборов, заканчивая транспортными средствами. И каждый раз мы удивляемся, как производителю удается всё это придумать и реализовать. Очередное ноу-хау Xiaomi Mi Smart Air Fryer не осталось без внимания. Либо, мы сильно отстали от технологически продвинутого Китая, либо просто до этого не додумались сами.

 

 

Фритюрницы Xiaomi Mi Smart Air Fryer

 

Главная новость – это появление на рынке Китая умной фритюрницы с поддержкой Amazon Alexa и Google Assistant. Цена новинки – всего 99 Евро. Под названием «фритюрница» скрывается полноценный аэрогриль. С внутренним отсеком, объёмом 3.5 литра, и приложения Mi Home на смартфоне, можно быстро приготовить любое блюдо. Особенность устройства в том, что оно может заменить нам:

 

  • Сушилку для фруктов, овощей и мяса.
  • Йогуртницу.
  • Электрическую духовку.
  • Маринатор.

 

 

Компания Xiaomi на этом не делает акцент, предлагая просто приготовление картофеля фри быстрым способом без использования масла. Весь остальной функционал указан в роли дополнительной опции. Возможно, в Китае любят картофель больше, чем мясо и фрукты, поэтому и не акцентируют на этом внимание. Но для европейского и американского рынка, все эти опции, намного привлекательнее. Хотя бы потому, что можно на кухне держать один прибор, а не несколько. Да и цена очень привлекательная.

 

Xiaomi Mi Smart Air Fryer – бюджетный вариант

 

Назвать модель Xiaomi MIUI Air Fryer 2L упрощённым вариантом язык не поворачивается. Это всё тот же функциональный бытовой прибор, который просто лишен взаимодействия со смартфоном. А вот цена, уменьшенная вдвое (40 Евро) выглядит более привлекательной. При объеме фритюрницы в 2 литра, весь набор выполняемых операций остался неизменным.

 

 

Кухонная техника Xiaomi Mi Smart Air Fryer просто лишена недостатков. Легко управляется, готовит без масла, моется без проблем, приготавливает вкусную пищу. Даже хлеб умеет печь и разогревать холодные продукты питания. Такую прелесть любая хозяйка или начинающий повар мечтают получить в подарок. Это действительно незаменимый помощник на кухне.

 

Изучить характеристики и купить Xiaomi Mi Smart Air Fryer можно, нажав по баннеру: