ASUS Zenbook 2022 на новых процессорах

Тайваньский бренд Asus, можно сказать, находится на гребне волны по продаже высококачественных ноутбуков. Рискнув перейти на OLED экраны, производитель получил огромную очередь покупателей. Причем, по всему миру. После выхода на рынок новых процессоров Intel и AMD, компания решила обновить все свои модели ASUS Zenbook 2022. Естественно, не обошлось без сюрпризов. Например, технологи компании придумали конструкцию-трансформер, которой суждено эффективно охлаждать мощные ноутбуки.

ASUS Zenbook 2022 на новых процессорах

ASUS Zenbook 2022 на новых процессорах

 

Не надо ожидать 2-3 модели на мировом рынке, имеющие всего одно отличие по процессорам. Линейка ноутбуков ASUS Zenbook 2022 удивит покупателей огромным ассортиментом:

 

  • Устройства с одним или несколькими экранами.
  • Продвинутые и стандартные системы охлаждения.
  • Эргономичные и обычные клавиатуры.

ASUS Zenbook 2022 на новых процессорах

И конечно же, процессоры в разной компоновке с другими элементами системы, отвечающими за производительность ноутбука. Среди всех устройств, можно смело выделить пару интересных моделей. После изучения их технических характеристик хочется получить в пользование ноутбук ASUS Zenbook 2022 года:

 

  • ASUS ZenBook 14 Duo OLED (UX8402). Двойной дисплей, топовый Core i9-12900H, видеокарта начального игрового уровня GeForce RTX 3050 Ti. Все это дополнено оперативной памятью DDR5 на 32 Гб и твердотельным модулем PCIe 4 объемом 2 Тб. Фишка этой модели в конструкции корпуса. Второй дисплей имеет подъемный механизм, способствующий лучшему охлаждению.
  • ASUS Zenbook Pro 16X OLED (UX7602). Аналог предыдущей модели в классическом исполнении (1 экран). Только установлена более мощная видеокарта GeForce RTX 3060.

ASUS Zenbook 2022 на новых процессорах

  • ASUS Zenbook Pro 17 (UM6702). Как и предшественник, модель имеет огромный сенсорный экран с частотой обновления 165 Гц. Вместо процессоров Intel, в этих ноутбуках установлены решения AMD. Можно выбрать Ryzen 6000H, Ryzen 9 6900HX и промежуточные модели. Экран здесь двойной, но нет подъемного механизма.
  • Zenbook S 13 OLED (UM5302). Ноутбук из алюминиево-магниевого сплава рассчитан на сегмент бизнес-класса. На выбор покупателю предлагают решения на базе AMD и Intel. Игровых видеокарт внутри нет, но мощности достаточно, чтобы справиться с любыми офисными задачами.
  • Zenbook S Flip OLED (UP5302). Ноутбук-планшет порадует любителей компактности и мобильности. Это удобное решение для обучения, развлечения и работы. Сенсорный экран, защита Corning Gorilla Glass NBT. Все по классике.

ASUS Zenbook 2022 на новых процессорах

Читайте также
Translate »