Huawei Watch GT 3 Pro и Watch Buds – крутые новинки

Компания Huawei не перестаёт удивлять покупателя своими новинками. Сразу видно, что технологи созидают над новыми видами смарт-часов, а не делают копии с конкурентов. Конец 2022 года ознаменовался сразу двумя событиями. На рынке появились очень интересные модели: Huawei Watch GT 3 Pro и Watch Buds.

 

Часы со встроенными беспроводными наушниками Watch Buds

 

Шикарное решение для людей, ведущих активный образ жизни. Теперь не надо носить с собой контейнер для хранения и зарядки беспроводных наушников. Смарт-часы служат этим самым контейнером. Надо лишь поднять циферблат. Можно быть уверенными, что эту идею покупатели воспримут положительно. Буквально через пару месяцев мы точно увидим аналоги у Xiaomi, например.

Huawei Watch GT 3 Pro и Watch Buds

Шарнир открывающегося циферблата рассчитан на 100 000 циклов открытия и закрытия. Наушники выполнены в форме 8-гранных цилиндров. Вес каждого наушника всего 4 грамма. Сами наушники не просто хранятся в часах, а и могут заряжаться от аккумулятора смарт-часов. Watch Buds предоставляют доступ к управлению звуком, звонками и удобны для тонкой настройки наушников.

 

Круглый экран часов имеет 1.43 дюймовый цветной Amoled дисплей. Разрешение – 466х466 пикселей, плотность 326 ppi. Управление сенсорное. Как и положено смарт-часам, есть режимы тренировок и множество датчиков для здорового образа жизни. Работают часы на Harmony OS 3.

Huawei Watch GT 3 Pro и Watch Buds

Аккумулятор часов имеет емкость 410 мАч, батареи наушников – по 30 мАч. Заряда смарт-часов хватает на 3 дня работы. Одного заряда наушников хватит на 4 часа прослушивания музыки или 3 часа разговоров. Если включено подавление шумов, то сроки сокращаются на 1 час.

 

Цена Huawei Watch Buds $430. Продажи уже стартовали в Китае. Ожидаем появления новинки на мировых торговых площадках.

 

 Крутые наручные часы Huawei Watch GT 3 Pro с золотом

 

Модель из коллекции Pro Collector’s Edition имеет керамический корпус с вставками из золота. Сразу отметим, что производитель заявляет о 24-каратном золоте. То есть, 999 пробы, наивысшей. Ждем экспертизы энтузиастов. Непременно найдутся покупатели, которые устроят проверку.

Huawei Watch GT 3 Pro и Watch Buds

Часы имеют 1.32 дюймовый круглый Amoled дисплей. Операционная система HarmonyOS 2.0. Есть функционал для тренировок и здорового образа жизни. Цена новинки $710. Продажи уже начались в Китае. По остальным странам ждем предложений на торговых площадках.

Читайте также
Translate »