Обновление Logic Pro X (10.4.5) для Mac Pro

Никто из производителей так не заботится о своих потребителях, как это делает бренд Apple. Для нового Mac Pro вышло обновление: Logic Pro X (10.4.5), которое поддерживает до 56 потоков обработки информации. Речь идет об обработке музыки на профессиональном уровне. Обновление нацелено на требовательных к композиторов и музыкальных продюсеров.

Обновление Logic Pro X: суть

Logic – инструмент для творчества при сочинении музыки. Время – самый ценный ресурс для композитора или продюсера. Поэтому производительность платформы в приоритете. Причем каждый пользователь уверен, что реализацию творческих идей сдерживает программное обеспечение.

 

Обновление Logic Pro X (10.4.5) для Mac Pro

 

Новый Mac Pro Logic работает в 5 раз быстрее, чем любое приложение, которое максимум способно обрабатывать звук в режиме реального времени. Вдумайтесь – 1000 звуковых дорожек и столько же программных инструментов. А ещё 1000 внешних MIDI треков и тысяча вспомогательных канальных полос. Также улучшена отзывчивость миксера в работе с большими проектами.

В обновление Logic Pro X вошли новые функции. Браузер петель научился фильтровать по типу, а также вносить в проект сразу несколько петель. Импульсы MIDI, с отдельными настройками, легко отправляются на отдельные порты.

В магазине Mac App Store, обновленный Logic Pro X 10.4.5 доступен по цене 199,99 американских долларов. Для пользователей, купивших программное обеспечение раньше, обновление бесплатно.

Читайте также
Translate »