Умная зубная щётка Oclean XS – забота о здоровье

С раннего возраста мы все прекрасно знаем, что чистить зубы утром и на ночь – это залог здоровья на долгие годы вперед. Эмаль зубов надо очищать от налёта, а также, убирать остатки еды в виде отложений на деснах. В еще, врачи рекомендуют чистить зубы после еды и питья сладких напитков. А это, как минимум, 3-4 раза в день приходится выполнять уход за ротовой полостью. Помочь в этом может умная зубная щётка Oclean XS.

 

Популярность электрических зубных щёток, на мировом рынке, объясняется высокой эффективностью чистки и минимальными временными затратами. Да, цена умной щетки выше, чем обычной. Но преимуществ в разы больше. К тому же, у гаджетов, в 21 веке, всегда будет больше покупателей. Это модно, это практично.

Умная зубная щётка Oclean XS

Умная зубная щётка Oclean XS – преимущества

 

Главное достоинство – это эффективность чистки. Для этих целей установлен микрокомпьютер со множеством датчиков. В Oclean XS предусмотрено:

 

  • Отслеживание зон чистки с обратной связью. То есть, есть 8 областей чистки ротовой полости, которые необходимо обработать. Если пользователь пропустил какой-то участок, то гаджет об этом уведомит. Справиться с отслеживанием помогает 6-осевой датчик.
  • ЖК-экран. Имея примитивный интерфейс, умная щётка предоставляет обильный функционал. Демонстрирует эффективность очистки ротовой полости. Плюс, выводит информацию по заряду батареи, времени и виду чистки.
  • Ультразвуковой мотор. Выдает он 80 000 колебаний в минуту. Есть регулировка частоты движений. Помимо чистки зубов, можно массировать десны, но надо подобрать правильный режим и давление щетки на десны.
  • Индивидуальные настройки чистки. Предусмотрено 5 режимов чистки и 5 уровней интенсивности. Умная щётка Oclean XS может использоваться несколькими членами семьи. Для этого надо купить сменные насадки. А уровни работы разрешают подобрать способ ухода за зубами и деснами – очистка, массаж, отбеливание, полировка и деликатная чистка.
  • Ёмкий аккумулятор. Быстрая зарядка за 3 часа дает автономность на 60 дней работы щётки (2 раза в день).

Умная зубная щётка Oclean XS

К достоинствам можно добавить отличную эргономику зубной щетки. Ею удобно чистить узкую и широкую ротовую полость. Она достает до верхних и нижних 8-к. Как правило, именно самые крайние зубы чаще всего и гниют, так как пользователь не достает до них обычной зубной щеткой.

 

Технические характеристики умной щётки Oclean XS

 

Двигатель Ультразвуковой, бесщёточный
Количество колебаний 80 000 в минуту, 220 движений на 1 см
Емкость аккумулятора, автономность 1200 мАч, 60 дней (2 раза в день по 2 минуты)
Вес 110 грамм
Габариты 24х24х248 мм
Питание 5 Вольт, 0.5 Ампер
Комплектация Умная щетка, 2 насадки, кабель USB
Защита IPX7
Цена $57-77 (зависит от комплектации)

 

Умная зубная щётка Oclean XS

 

О бренде Oclean – страна производства, выпускаемая продукция

 

Компания Oclean находится в Китае. Это огромный промышленный комплекс, который позиционируется на рынке медицинского оборудования. Под торговой маркой Oclean можно купить технику и вспомогательные предметы по уходу за ротовой полостью. Это зубные щётки, ирригаторы, дезинфекторы и аксессуары к ним.

Умная зубная щётка Oclean XS

Линейка продукции Oclean XS – это высокотехнологичный продукт, который привлекает к себе внимание ценой, удобством использования и обильным функционалом. Щётки Oclean подходят людям любого возраста. А эффективность подтверждается всеми пользователями, которые купить гаджет, испытали на себе и оставили положительные отзывы в социальных сетях.

 

Купить умную зубную щётку Oclean XS можно по этой ссылке. Рекомендуем посмотреть на щётки, которые комплектуются запасными насадками – удобно для большой семьи.

Читайте также
Translate »