Проектор Bomaker Magic 421 Max – недорогой и удобный

Проектор не может быть дешевым – об этом знает любой покупатель, который интересовался вопросом в сети интернет. Ведь за качество всегда отвечают линзы и установленная лампа. Эти компоненты составляют 50% стоимости всего устройства. Проектор Bomaker Magic 421 Max – это непрофессиональное решение. Но есть множество нюансов, которые заинтересуют потенциального покупателя.

 

Преимущества проектора Bomaker Magic 421 Max

 

Очень радует, что производитель не стал зацикливаться на качестве картинки. Как правило, современные проекторы радуют глаз наклейками «4К» и «HDR». Здесь все просто – 720p. Да, говорить о великолепной детализации сложно. Но, с расстояния 4 и более метров, картинка (фото и видео) отчетливая. А качество больше зависит от освещенности в помещении.

Проектор Bomaker Magic 421 Max

Упор делается на удобство подключения к источникам мультимедиа. И здесь у Bomaker Magic 421 Max все в порядке. Есть:

 

  • USB порт для внешних накопителей.
  • HDMI для подключения медиа-центров, TV-BOX и домашних кинотеатров.
  • Аналоговый интерфейс D-Sub (о нем чуть позже).
  • Bluetooth.
  • Wi-Fi Dual (2.4 и8 ГГц).

 

В корпус устройства установлены динамики, а проектор снабжен процессором для работы с кодеками видео и аудио. Производитель, конечно, заявляет о поддержке DTS и Atmos. Но это вряд ли соответствует действительности.

 

Отдельного внимания заслуживает лампа. Яркость 200 ANSI люмен – это относительно мало. Но, с контрастностью 10000:1 и разрешением HD (1280х720) экран до 100-120 дюймов создать реально. Хотя, производитель заявляет о 200 дюймах. Что вряд ли, даже в кромешной тьме.

Проектор Bomaker Magic 421 Max

Проецирование. Есть настройка фронтальной, потолочной и обратной проекции. То есть, проектор Bomaker Magic 421 Max не обязательно выравнивать по центру перпендикулярно экрану.

 

Интерфейсы. Беспроводные сети и USB – это классика. А вот наличие аналогового порта – это нонсенс. Интерфейс D-Sub будет полезен в сфере обучения. Где используется старая компьютерная и мобильная техника. Многие преподаватели оценят такую возможность – подключить проектор к ПК или ноутбуку напрямую. Проектор Bomaker Magic 421 Max будет полезен в бизнесе и дома. Ведь его цена в разы меньше телевизоров и аналогичных профессиональных решений.

Проектор Bomaker Magic 421 Max

Технические характеристики проектора Bomaker Magic 421 Max

 

Максимальное разрешение 1280х720 (HD)
Яркость лампы 200 ANSI Люмен
Контрастность 10000:1
Wi-Fi Да, Dual
Bluetooth Да
Поддержка ОС Android
Проводные интерфейсы HDMI, USB, D-Sub
Приемник карт памяти Есть
Аудио Встроенные динамики (2х1 Вт), 3.5 audio in/out
Возможность искажения картинки Да, 15 градусов в разных направлениях
Управление Сенсорные кнопки, ручной автофокус линзы
Кодеки аудио MP2, MP3, WMA, FLAC, PCM
Кодеки видео AVI, MP4, MKV, FLV, MOV, RMVB, 3GP, MPEG, H.264, XVID
Пульт ДУ Поддерживается (нет в наличии)
Размеры 188х230х90 мм
Вес 1.2 кг
Цена €349

 

Узнать больше информации или купить проектор Bomaker Magic 421 Max можно на официальном сайте производителя по этой ссылке.

Читайте также
Translate »