Xiaomi Mi 11 Ultra – защите IP68 быть

У китайского бренда Xiaomi дела идут просто великолепно. Начав 2021 год с сумасшедших продаж новых смартфонов на мировом рынке, компании удалось раскрутить этот ИТ-маховик до предельной скорости. Руководство компании наконец-то услышало все отзывы и пожелания пользователей и двинулось в правильном направлении.

Xiaomi Mi 11 Ultra – защите IP68 быть

 Xiaomi Mi 11 Ultra и Pro

 

После шикарных продаж новинки Mi 10, выпущенной в разных исполнениях, никто не ожидал, что в Xiaomi решатся на серьёзный технологический прорыв. Ведь все прекрасно понимают, что пока не утих спрос, нужно производить и продавать раскрученные гаджеты. Но китайцы не остановились и рванули вверх.

Xiaomi Mi 11 Ultra – защите IP68 быть

Одного тизера хватило, чтобы понять, насколько новинки Xiaomi Mi 11 Ultra и Pro версии желанны. Даже цена ушла на второй план, так как именно о таких смартфонах давно мечтают поклонники бренда:

 

  • Защита IP Это самый крутой критерий, которого всегда не хватало флагманам. Заметьте, речь идёт о полной защите от пыли и влаги. О физических ударах ничего не сказано. Для полного счастья не хватает стандарта MIL-STD-810G. Но, с другой стороны, смартфон превратится в тяжёлый кирпич.
  • Удобная зарядка аккумулятора. Ёмкость батареи 5000 мАч. Заявлена проводная и беспроводная зарядка, а также поддержка ускоренного заряда мощностью 120 Вт.
  • Мощная платформа. Чип Snapdragon 888 будет дополнен 8 Гб ОЗУ (а может и больше).
  • Отличный экран. Дисплей AMOLED Samsung (Е4). О подсветке ничего не сказано. Заявлена поддержка разрешения 2К с частотой 120 Гц.
  • Отличные акустические характеристики. Стереодинамики Harman Kardon – отличный вариант для прослушивания музыки в качестве.
  • Продвинутый камерный блок. Технические характеристики камер не раскрываются. Но на фотографиях, представленных инсайдерами, видно наличие дополнительного ЖК-экрана для создания селфи основным блоком, а не фронтальной камерой.

Xiaomi Mi 11 Ultra – защите IP68 быть

Ждём не дождёмся появления новинки на рынке. Ведь это настоящий ТОП. Причём, по технологиям, Xiaomi уже давно движется вверх рядом с таким крутым брендом, как Samsung. Главное, чтобы цена оставалась на прежнем уровне, а не стремительно нагоняла ценник флагмана Galaxy S21 Ultra.

Читайте также
Translate »