Xiaomi Mi 11T – лучшая цена и достойная производительность

Новинка Xiaomi Mi 11T претендует убрать с витрины всех конкурентов в доступном ценовом сегменте. Производителю удалось достичь компромисса по многим критериям. Смартфон создан на мощном чипе и на борту имеет все продвинутые технологии, позаимствованные у флагмана Xiaomi Mi 11. Понятно, что новинка лишилась каких-то сверх современных функций. Но для своего ценового сегмента, смартфон очень даже хорош.

 

Особенности Xiaomi Mi 11T – главные преимущества

 

Очень интересно технологи компании подошли к выбору компонентов для изготовления «упрощенной» версии флагмана Mi 11 — Xiaomi Mi 11T. По факту, базовые характеристики, отвечающие за удобство пользования смартфоном, ни коим образом не пострадали. Вкратце, новинка может похвастаться такими параметрами:

 

  • Процессор MediaTek Dimensity 1200-Ultra (6 нм), который позиционируется на рынке как флагман у многих конкурентов. Производительный чип поддерживает даже работу в режиме DUAL 5G.
  • Дисплей в Xiaomi Mi 11T имеет всё те же 120 Гц (установлен AdaptiveSync AMOLED с 6.67 дюймами). Плюс, крутые динамики с поддержкой Dolby Atmos® — отличное решение для такого недорогого гаджета.
  • Приятный момент – камерный блок — 108-мегапиксельная профессиональная камера – сверх широкоугольные и макро- телеобъективы.
  • Ёмкий аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 67 Вт.

Xiaomi Mi 11T – бюджетная цена и достойная производительность

 

Если пройтись по характеристикам, новинка Xiaomi Mi 11T не так сильно уступает флагману, как может показаться. Да, Т-версия выглядит грубее и тяжелее (на 10 грамм). И нет беспроводной зарядки. Пусть сканер отпечатка пальцев по старинке на боковой кнопке, а не под экраном. Зато за небольшие деньги мы получаем набор всех остальных характеристик, которыми так гордятся новые смартфоны Xiaomi 11 модели.

 

Почему выгодно купить Xiaomi Mi 11T

 

В очередной раз компания Xiaomi повернулась к покупателю лицом, а не спиной, как это сделал южнокорейский бренд. Во-первых, мы получаем смартфон с нормальной комплектацией – есть блок питания, кабель и защитный чехол. Во-вторых, корпус Xiaomi Mi 11T изготовлен из закаленного стекла Gorilla Glass Victus, а не дешёвого пластика. Кто-то скажет, что стеклянный смартфон будет скользить в руках. Пусть. Зато он не царапается и добавляет прочности телефону.

 

В Xiaomi Mi 11T нет выхода 3.5 Джек на наушники, а в комплектации даже отсутствует переходник на USB Type-C. Компания Xiaomi, следуя в ногу со временем, давно уже перешла на беспроводные наушники. И даже предлагает настолько крутые решения, которые легко составят конкуренцию проводной акустике.

Xiaomi Mi 11T – бюджетная цена и достойная производительность

Еще интересный момент – камерный блок. Понятно, 108 Мп – это маркетинговый ход и за качество фотосъемки отвечает искусственный интеллект. Но это всё работает исключительно верно. К камерам Xiaomi Mi 11T у пользователя вопросов никогда не возникнет. Разве, что, для полного счастья, не хватает вспышки на селфи-камере (её нет и у флагмана).

 

В водовороте всех этих продвинутых технических характеристик мы упустили самый важный момент – низкая цена. Xiaomi Mi 11T купить можно за 37 425 рублей (версию 8/128 Гб) и 41 175 рублей (версию 8/256 Гб). А если учесть купон на скидку 3750 рублей и промо код XMVIP3600 на скидку 3600 рублей, то выгода для покупателя очевидна. Желаете купить новинку Xiaomi Mi 11T по минимальной цене – переходите по этой ссылке c переходом: AliExpress

Читайте также
Translate »