USB-кабель 3 в 1: iPhone, Micro-USB, Type-C

Наличие несколько гаджетов, выпущенных разными производителями, приводит к образованию зоопарка зарядных устройств. Почему бы не купить универсальный прибор. Способный одновременно заряжать мобильную технику с разными интерфейсами. И выход есть — USB-кабель 3 в 1, которому для работы нужен только мощный блок питания.

 

USB-кабель 3 в 1: iPhone, Micro-USB, Type-C

 

Устройство может одновременно заряжать гаджеты с выходом под iPhone, Micro-USB, Type-C. Компактные размеры. Удобная конструкция. Отменное качество. Приемлемая цена. Всё нацелено на максимальный комфорт будущего владельца.

 

USB-кабель 3 в 1: iPhone, Micro-USB, Type-C

 

Универсальность – это очень хорошо для любого приспособления. Только у USB-кабеля 3 в 1 есть множество других преимуществ. И они порадуют владельца:

 

  1. Телескопическая конструкция. Внешне, устройство напоминает измерительную рулетку. Имеет барабан со сматывающим устройством. Чтобы удлинить кабель, нужно потянуть за оба конца изделия. Если размотку сделать только с одной стороны, то кабель на катушке сомкнётся и не даст выполнить действие. Производитель нанёс даже на корпус гаджета фото-инструкцию, как пользоваться USB кабелем.
  2. Очень качественное исполнение. Пластиковая катушка. Каждый провод имеет толстый медный сердечник и плотную оплётку. Все разъёмы для мобильной техники имеют оригинальные размеры. Люфт и перекос, при подключении смартфонов, полностью отсутствует. На наконечниках кабеля есть даже гофра, исключающая перегиб кабеля.
  3. Шикарный внешний вид. Качественное исполнение USB-кабеля дополнено строгим стилем устройства и красивой расцветкой. Купить зарядное устройство можно в красном, синем, белом или чёрном цвете. Смотрится гаджет эксклюзивно и дорого. Его не стыдно доставать из кармана или хранить на рабочем столе.

 

USB-кабель 3 в 1: iPhone, Micro-USB, Type-C

 

USB-кабель 3 в 1: недостатки

 

Преимуществ много, а недостаток всего один. USB-кабель 3 в 1 не умеет передавать данные. Только зарядка аккумулятора – единственный функционал. С другой стороны, такое решение значительно удешевило USB кабель. По цене в $10 вряд ли можно найти аналогичный по качеству и функциональности гаджет.

 

USB-кабель 3 в 1: iPhone, Micro-USB, Type-C

 

Судя по отзывам в китайских интернет-магазинах, покупатели жалуются на отсутствие блока питания. Но это больше преимущество, чем недостаток. В наличии блок питания Baseus GaN 65W. Больше доверия к нему, чем импульсным недоразумениям.  Тем самым, которыми комплектуются все дешёвые гаджеты из Китая.

 

USB-кабель 3 в 1: iPhone, Micro-USB, Type-C

 

Кабель USB 3 в 1 на все случаи жизни

 

Такой гаджет должен быть в каждом доме, офисе или машине. Даже, если покупатель использует мобильную технику одного бренда. А вдруг придут гости. Или знакомый автолюбитель попросит поставить телефон на зарядку. Вариантов развития событий множество. А USB-кабель 3 в 1 (iPhone, Micro-USB, Type-C) не так уже и дорого стоит.

 

USB-кабель 3 в 1: iPhone, Micro-USB, Type-C

 

Очень здорово, что производитель задействовал в гаджете самые популярные интерфейсы. Теперь в офисе нет ни одного гаджета, который невозможно было бы зарядить. Качество сборки радует глаза. Сломать по неосторожности устройство невозможно. Ярко-красный цвет прибора великолепно вписывается в оформление рабочего места в офисе. Увидев этот гаджет, все коллеги и друзья просят его себе в подарок. А купить USB-кабель 3 в 1 (iPhone, Micro-USB, Type-C) можно нажав на баннер ниже:

USB-кабель 3 в 1: iPhone, Micro-USB, Type-C

 

Читайте также
Translate »