Мыши для ПК A4TECH X7 – построенные навечно

С вечностью – это, конечно же, метафора. Но, в разрезе долговечности работы, продукция тайваньского бренда демонстрирует очень высокие показатели. Статистика показывает, что игровые мыши серии X7, при активном ежедневном использовании, гарантированно служат 4-5 лет. Причем, поддаются ремонту, который может продлить срок эксплуатации на 1-2 года. Игровая мышь для компьютера A4TECH X7 – это уникальное решение от тайванцев, которое создает серьезные проблемы конкурентам.

Мыши для ПК A4TECH X7 – построенные навечно

Мышь A4Tech X7 F5 Mystic Black – обзор

 

Компьютерных мышей A4Tech серии X7 у производителя предостаточно. Наибольшим спросом пользуются модели F5 Mystic Black. Несмотря на страшную текстуру с черепом, именно эта модель полностью соответствует заявленным требованиям пользователей:

 

  • Длинный шнур USB (1.8 м) в тканевой оболочке. Он не ломается при перегибах или перекручивании, как это было в моделях серии 7хх или Оскар. Вообще, кабель не убиваемый, его можно использовать дальше, после выхода мышки из строя, в своих целях.
  • Шершавая поверхность манипулятора. Мышка не скользит в сухих, мокрых или жирных руках. Она сидит, как влитая. Мышку F5 Mystic Black легко поднимать, перемещать, разворачивать – она чувствуется каждым нервным окончанием на руке.
  • Удобное управление. Куча настраиваемых кнопок (7 штук) тут все решает. Благодаря фирменному приложению Oscar A4Tech X7 можно создать кучу профилей для игры, офиса, серфинга и так далее. И в этих профилях можно установить разрешение сенсора мышки, настроить кнопки. Причем, мышка поддерживает любые команды, включая целые сценарии.
  • Удачные габариты и вес. Мышка A4Tech серии X7 подходит для большой и маленькой ладони, мужчинам и женщинам. Правда, удобна только для правши, левша лишится сразу 3-х настраиваемых кнопок.

Мыши для ПК A4TECH X7 – построенные навечно

 

Почему лучше взять мышь A4Tech серии X7

 

ИТ-специалисты часто сравнивают мыши A4Tech X7 с автомобилями концерна Peugeot. Дело в том, что в этой серии мышек ломаться может только электроника. Либо, это общая плата, из-за которой мышь, как бы, сходит с ума. Либо – перестают работать кнопки или колесико, а чистка не помогает. В автомобилях Peugeot ломается только мотор, который невыгодно чинить – проще купить новый автомобиль. Зато этот мотор будет работать очень долго и в очень жестких условиях.

Мыши для ПК A4TECH X7 – построенные навечно

С игровыми мышками A4Tech серии X7 не надо ничего придумывать. Главное – доступная цена, функциональность и удобство в использовании. Понятно, что есть более привлекательные по долговечности решения Logitech, MSI или ASUS. Но и цена у них значительно выше. Здесь важно, чтобы A4Tech продолжал выпускать серию мышей X7 без потери качества. Раз в 4 года очень удобно менять мышку на новую, имея минимальные расходы и отсутствие дискомфорта в работе.

Читайте также
Translate »