Юбилейный ЦАП Aune X8 XVIII

Китайский бренд Aune Audio, к своему 18-летию, решил порадовать поклонников интересным обновлением. В роли «подарка» был выбран ЦАП Aune X8, который получил небольшие доработки.

Юбилейный ЦАП Aune X8 XVIII

Юбилейный ЦАП Aune X8 XVIII

 

Вообще, получилось даже 2 модификации одного устройства. Что и должно порадовать поклонников. Первый вариант на разъеме TRS имеет симметричный выход с предварительного усилителя. Вторая модель дополнена модулем Bluetooth с поддержкой LDAC, aptX HD и AAC. Цифровой сигнал можно подать по оптике и коаксиалу, либо вообще с USB устройства. А операционный усилитель можно заменить, при необходимости. Плюс, звучанием можно дополнительно управлять цифровым фильтром, имеющим 7 предварительных настроек.

Юбилейный ЦАП Aune X8 XVIII

Принц среди нищих – именно так в социальных сетях называют бренд Aune. Что весьма заслужено. Ведь для своих возможностей, ЦАП соответствует устройствам премиум-сегмента. А цена Aune X8 XVIII остается на уровне классных бюджетных устройств. Это и становится первым шагом для покупателя, выбирающего себе цифро-аналоговый преобразователь.

Юбилейный ЦАП Aune X8 XVIII

Кстати, ЦАП Aune X8 XVIII поступил в продажу. Версия без Bluetooth продается по $299, а с беспроводным модулем – за 329 американских долларов.

Читайте также
Translate »