Apple iPhone 11: продолжение линейки смартфонов

10 сентября 2019 года, компания Apple представила всему миру свое новое творение. Смартфон Apple iPhone 11 с двойной камерой и емкой батареей готов покорить мир. С 13 сентября намечен предварительный заказ, а сам смартфон появится в магазинах не ранее 20-числа этого же месяца.

Apple iPhone 11: характеристики

На смену iPhone XS, XS Max и XR подготовлено 3 соответствующие модели: iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Все смартфоны оснащены мощным обновленным процессором A13 Bionic, обещающим невиданную производительность в играх и приложениях. В сравнении с предыдущими моделями, телефон стал на 20% шустрее. По заявлению производителя, процессор выполняет более 1 триллиона операций в секунду (это 1 терафлопс).

Apple iPhone 11: продолжение линейки крутых смартфонов

Следуя тенденции сдвоенных камер, в Apple решились создать собственный аналог. Все модели снимают видео в формате 4К, имеют большой динамический диапазон и аппаратную стабилизацию. Улучшенный угол обзора и сдвоенность камеры обеспечивают отличную светочувствительность. Теперь смартфон Apple iPhone 11 лучше видит в темноте, а на фотографиях значительно меньше шумов.

Все телефоны линейки имеют степень защиты по классу IP68. Это полноценный броневик, который не тонет в воде и выдерживает падения с высоты до двух метров.

Apple iPhone 11: продолжение линейки крутых смартфонов

Модели телефонов линейки Apple iPhone 11 доступны в десятках вариаций. Бюджетный вариант имеет 4 Гб ОЗУ на борту, остальные (Pro и Pro Max) оснащены шестью гигабайтами оперативки. Флеш память для разных модификаций варьируется в пределах 64-256 Гб. Смартфоны доступны в шести цветовых окрасках: черный, белый, желтый, красный, зеленый и пурпурный.

Apple iPhone 11: продолжение линейки крутых смартфонов

Работать смартфон будет на iOS 13. В компании Apple обещают уже к 30 сентября обновление до версии 13.1. Всем покупателям предлагается на год бесплатное пользование сервисом Apple TV. К бесплатным сервисам добавлена предварительная персональная настройка в фирменных магазинах бренда.

Читайте также
Translate »