В Apple iPhone 15 Pro Max хотят заменить на iPhone 15 Ultra

В цифровом мире, под ULTRA понимается задействование всех известных, на момент производства, технологий. Этот ход уже использовали ранее в Samsung, а позже в Xiaomi. Корейцы не смогли «потянуть этот паровоз», так как цена гаджетов была необоснованно завышенной. А вот китайцы активно используют Ultra технологии и имеют повышенный спрос на свои товары. Маркетологи компании Apple, по всей видимости пришли к выводу, что спрос на iPhone 15 Ultra будет. Так как самые продвинутые модели смартфонов (Pro Max) хорошо продаются по всему миру.

В Apple iPhone 15 Pro Max хотят заменить на iPhone 15 Ultra

Только не совсем понятно, для чего делать замену, если можно расширить линейку гаджетов. Долгие годы продукция Apple представлена ограниченным количеством моделей. Вполне резонно добавить одну позицию. Как, например, это было с моделью SE. Но это дело производителя. Там сидят умные люди, если уже более десятка лет бренд Apple занимает первое место по популярности в мире.

 

В Apple iPhone 15 Pro Max хотят заменить на iPhone 15 Ultra

 

Инсайдеры сообщают, что новинка iPhone 15 Ultra получит титановый корпус. Возможно, к защите IP68 прибавится стандарт защиты MIL-STD-810G. И это будет действительно желанный смартфон. Ведь спрос на защищенные гаджеты всегда есть. Учитывая бренд Apple, то есть шанс сделать телефон хитом продаж 2023 года.

В Apple iPhone 15 Pro Max хотят заменить на iPhone 15 Ultra

И опять же, относительно технологий Ultra. Производителю не удастся теперь отделаться обновлением или улучшением имеющихся модулей. Однозначно, это будет совершенно новый камерный блок, дизайн корпуса, экран и программное обеспечение. Не говоря уже об объемах памяти. Не оставляет сомнений и цена – она точно будет космической. Но это же Apple – спрос будет всегда.

Читайте также
Translate »