BMW i3s в цвете Galvanic Gold – оживление линейки авто

Автомобильный концерн BMW очень скуп на подарки своим поклонникам. Понять можно. Автомобили немецкого бренда ценятся автолюбителями по всему миру. Спрос есть. Нет смысла тратить деньги на мелочи. Но с электрокаром BMW i3s есть приятные изменения. Да, касаются они только внешнего вида кузова. Но все-равно очень приятный подарок для автовладельца.

 

BMW i3s в цвете Galvanic Gold

 

Необычно. Красиво. Желанно. Электромобиль BMW i3s хочется купить только из-за внешнего вида. Кузов в цвете Galvanic Gold выглядит очень круто. Внешне, автомобиль напоминает чем-то жука. Черно-желтый окрас невозможно не заметить. Видимо, дизайнеры BMW потратили много свободного времени, и не зря. Особенность автомобилей BMW i3s в цвете Galvanic Gold в ограниченности партии. Пока что, в таком исполнении, с конвейера сошли всего 18 электрокаров. И сразу же нашли своих владельцев.

BMW i3s в цвете Galvanic Gold – оживление линейки авто

Сам по себе, хэтчбек BMW i3s назвать эксклюзивным сложно. Модель выпускается с 2018 года. И за все это время не претерпела серьезных изменений. В плане технических характеристик:

 

  • Электрический двигатель мощностью 184 л.с.
  • Разгон до «сотни» — 7 секунд и максимальная скорость 160 км/ч.
  • Запас хода 280 км, зарядка 9/3 часа (220/380В).

BMW i3s в цвете Galvanic Gold – оживление линейки авто

А вот с дизайном немцы любят играться. В частности, с отделкой кузова. Помимо цвета Galvanic Gold, у моделей BMW i3s есть интересные решения в цвете Frozen Dark Grey и Frozen Dark Red II. Матовые решения как-то не зашли покупателю. А вот глянцевые кузова в сочных и ярких окрасах смотрятся богато и желанно.

Читайте также
Translate »