Chery Omoda 5 – новый, стильный, желанный

Китайский автозавод Chery порадовал потенциальных покупателей очередным своим творением. Компания не только научилась делать надежные автомобили. Теперь производитель может похвастаться и очень крутым дизайном. Chery Omoda 5 выглядит более эффектно, чем обновленный Land Rover или Porsche Cayenne. Понятно, перечисленные автомобили более высокого класса. Но по внешнему виду хочется отдать предпочтение именно новинке Chery. А это очередной «звонок» для европейских производителей.

 

Chery Omoda 5 – желанный кроссовер

 

Здесь покупателя ждут сразу 7 различных комплектаций. Что очень удобно, например, для бюджета покупателя. Индекс 230T получили 4 модели. Все они имеют 1.5-литровый двигатель с турбиной и коробку передач в виде вариатора. Моторы 156-сильные, крутящий момент 230 Нм. Отличие в компоновке автомобилей мультимедиа устройствами, отделке салона и внешнем декоре. Цена моделей 230T начинается от 15 000 американских долларов (в Китае).

Chery Omoda 5 – новый, стильный, желанный

Версии с индексом 290T представлены тремя моделями. Они имеют усиленный 1.6-литровый двигатель с турбиной, который способен выдавать 197 лошадиных сил. Крутящий момент 290 Нм. Трансмиссия роботизированная, 7-ступенчатая, с двойным сцеплением. Цена Chery Omoda 5 с индексом 290T – от $19000 (в Китае).

Читайте также
Translate »