Беспроводные пылесосы Dreame P10 и P10 Pro по суперцене

Беспроводной пылесос для дома – это некая альтернатива между обычным сетевым устройством и роботом. Особенность новинки в компактности, легкости и качестве уборки. В сравнении с роботом-пылесосом, такой прибор более эффективен в работе. Так как пользователь полностью контролирует процесс. А сетевые пылесосы тяжелые и привязаны сетевым шнуром к розетке. Поэтому беспроводные пылесосы Dreame P10 и P10 Pro имеют большую популярность среди покупателей.

 

Есть возможность купить интересные решения официального производителя в интернет-магазине AliExpress. Продавец предлагает свои лучшие решения по уникальной цене. В период с 11 по 12 ноября 2021 года покупатель может заказать беспроводные пылесосы по выгодной цене.

Беспроводные пылесосы Dreame P10 и P10 Pro

 Dreame P10 и P10 Pro – многофункциональные устройства

 

Производитель указывает в спецификации, что беспроводной пылесос работает с любым типом поверхности. И это чистая правда. Помимо стандартных паркетов и ковров, устройство эффективно собирает пыль с кафеля, ламината, пластика и даже с обоев и мягкой мебели. Это универсальный пылесос, которым можно убирать всю квартиру или дом.

Беспроводные пылесосы Dreame P10 и P10 Pro

Единственное, что не умеют беспроводные пылесосы Dreame P10 и P10 Pro – это мыть поверхности. Но этот фактор сложно назвать недостатком. Ведь мощный двигатель и система фильтрации способны отлавливать пыль до 0.3 мкм. И, что интересно, не выбрасывать эту пыль назад, в воздух, через мусорный мешок. В сравнении с моющим пылесосом, на поверхности никогда не будет разводов. А качество уборки будет таким же эффективным.

 

Особенности беспроводных пылесосов Dreame P10 и P10 Pro

 

Предельно простая конструкция (двигатель, аккумулятор и пылесборник) обеспечивает легкость в работе и обслуживании. Для управления есть сенсорный дисплей с подсветкой. Где можно выбрать режим чистки, настроить мощность двигателя и отслеживать уровень заряда аккумулятора.

Беспроводные пылесосы Dreame P10 и P10 Pro

Бесщеточный двигатель SPACE Air гарантирует безотказную работы и очень высокую мощность всасывания. Аккумулятор беспроводного пылесоса съемный, заменяемый. За работоспособность двигателя и аккумулятора, которые могут нагреваться в процессе работы, отвечает активная система охлаждения SmartCooling.

 

И заметьте, все компоненты пылесоса съемные. Беспроводные пылесосы Dreame P10 и P10 Pro можно разбирать и, при необходимости, очищать. А по мере износа, легко купить сменные элементы (ролики, фильтры, щетки и аккумуляторы).

Беспроводные пылесосы Dreame P10 и P10 Pro

Беспроводной пылесос Dreame P10 способен работать в режиме Турбо до 8 минут, в обычном режиме – 20 минут, а в экономном – 50 минут. У модели Dreame P10 Pro все характеристики на 30% лучше. Весит пылесос всего 1.6 кг в сборе. Объем контейнера для мусора – 0.5 литров. Насадки, включая роликовую щетку, эффективно удаляют любые загрязнения и не царапают поверхность.

 

Технические характеристики моделей Dreame P10 и P10 Pro

 

Модель Dreame P10 Dreame P10 Pro
Мощность двигателя 350 Вт 410 Вт
Емкость аккумулятора 7*2000 мАч 7*2500 мАч
Вес в сборе 1.6 кг 1.6 кг
Время зарядки 2.5 часа 3 часа
Обслуживание фильтра Моющийся Моющийся
Тип двигателя Бесщёточный SPACE Air 1.0 Бесщёточный SPACE Air 2.0
Время работы на одном заряде 50 мин 60 мин
Сила всасывания/давление 100 аВт/20 кПа 130 аВт/22 кПа
Объем контейнера для мусора 0.5 л 0.5 л
Заявленная цена для России 12 535.30 российских рублей 14 335.42 российских рубля
Комплектация Пылесос, удлинительная трубка, мягкая роликовая щетка, насадка для щелей, зажим, подставка Пылесос, удлинительная трубка, мягкая роликовая щетка, электрическая мини-щетка для мягкой мебели, насадка для щелей, зажим, подставка

 

Промо-акция партнеров бренда Dreame – лучшая цена и подарки

 

Используя партнерский промо код OWHP1250, купить беспроводные пылесосы можно со скидкой 1250 рублей:

 

 

А в дополнение, получить ценные подарки и денежные сертификаты:

 

  • При покупке Dreame P10, первые 50 покупателей получат в подарок зубную щетку Oclean X. В период проведения акции, 2 покупателя получат купоны на $160 (сосредоточьтесь на отзывах покупателей).
  • При покупке Dreame P10 Pro, первые 280 покупателей получат настенную вешалку для пылесоса. Первые 50 покупателей получат зубную щетку Oclean X Pro. Среди всех покупателей, совершивших покупку в период проведения акции, 2 счастливчика получат сертификаты на $190 (сосредоточьтесь на отзывах покупателей).

 

На все товары распространяется официальная 2-летняя гарантия. В случае чего, есть возможность вернуть товар в 7-дневный срок и вернуть деньги покупателям.

Читайте также
Translate »