Фитнес-часы Mobvoi TicWatch GTW eSIM

На мировом рынке, бренд Mobvoi малоизвестен. Просто потому, что компания больше занимается программным обеспечением, а не выпуском мобильной техники. Но эти ребята, по мировым меркам, стоят на одном уровне с такими гигантами, как Google, Baidu, Yahoo. Правда, в Китае. То есть, перед нами серьезный и очень уважаемый бренд, который признан ИТ-компаниями по всему миру. Поэтому, фитнес-часы Mobvoi TicWatch GTW eSIM, выпущенные ими, сразу привлекли к себе внимание.

 

Это точно не товар широкого потребления. Их можно сравнить с новинками Garmin. Компания выпускает легендарные вещи один раз в пятилетку. Но есть уверенность, что мобильная техника прослужит десятилетия. А если учесть тот факт, что ребята из Mobvoi создают безупречное программное обеспечение. То можно получить свежие прошивки и добавление новых функций на протяжении длительного срока эксплуатации.

 

Фитнес-часы Mobvoi TicWatch GTW eSIM

 

Фишка часов в наличии сразу нескольких востребованных функций:

 

  • GPS. Причем, всех известных спутниковых систем. Хотя, если есть Бэйдоу вэйсин даохан ситун, то этого достаточно. Так как китайская спутниковая сеть, на сейчас, самая развитая в мире.
  • NFC. Стандарт для всех гаджетов 21 века присутствует, что очень радует.
  • eSIM. Можно звонить, принимать СМС и прочие сообщения. Заметьте, за eSIM в том же Samsung или Apple надо заплатить немалые деньги.

Фитнес-часы Mobvoi TicWatch GTW eSIM

И, конечно же, огромный 1.39 дюймов Amoled дисплей. Правда, в круглом исполнении. Производитель сделал упор на классику. Здесь на любителя. Зато, защитный экран, водостойкость, стандартный ремешок 220 миллиметров.

 

Часы тяжелые. Аж 38.5 грамм. Зато, есть уверенность, что литой металлический корпус не хрустнет при падении с велосипеда. Да и сам гаджет далеко не хлипкий. Что по ощущениям, что по внешнему виду. Смотрятся часы Mobvoi TicWatch GTW eSIM как легендарные Casio, но имеют больший функционал.

 

С учетом работающего GPS, заряда батареи хватит на 7-10 дней. Если навигацию отключить, то аккумулятор протянет до 30 дней беспрерывной работы. Гаджет легко синхронизируется со всеми операционными системами. А под iOS и Android есть шикарное программное обеспечение.

Фитнес-часы Mobvoi TicWatch GTW eSIM

Цена Mobvoi TicWatch GTW eSIM – 150 американских долларов. Это низкая стоимость, с учетом того функционала, который обещает производитель. Кстати, интересный момент – eSIM поддерживает 4G связь, чем производитель даже не особо хвастается. Есть поддержка – типа, так должно быть.

Читайте также
Translate »