Обзор G20S PRO – крутой пульт с гироскопом и подсветкой

Возрадуйтесь владельцы Смарт телевизоров и приставок класса TV-Box! На рынке появился универсальный пульт дистанционного управления. Имя ему G20S PRO. Крутой пульт с гироскопом и подсветкой стоит всего 12 американских долларов в китайских интернет-магазинах. Помимо TV устройств, пульт способен управлять приложениями на ПК, ноутбуке, игровой консоли и даже планшете или телефоне. Главное, чтобы был разъём USB или OTG кабель.

 

G20S PRO – крутой пульт с гироскопом и подсветкой

 

Обзор G20S PRO – крутой пульт с гироскопом и подсветкой

 

Представьте, что производитель взял все модели пультов, выпущенные за последний год. В технической лаборатории провёл тестирование и выявил все достоинства с недостатками. Потом взял и отбросил весь ненужный функционал, собрав все преимущества воедино. Примерно так выглядит новинка G20S PRO. Пульт дистанционного управления полностью лишён изъянов.

 

G20S PRO – крутой пульт с гироскопом и подсветкой

 

Преимущества крутого пульта G20S PRO

 

Не будем тратить время читателя, а сразу приступим к перечислению достоинств гаджета:

 

  • Качественный материал пульта и кнопок. Гаджет отлично лежит в левой и правой руке. Кнопки нажимаются мягко, но клавиши, сами по себе, имеют плотную структуру. То есть, при частом использовании они не сотрутся и не разболтаются.
  • Удачное расположение кнопок и их обилие на пульте. Не обязательно смотреть на пульт при нажимании кнопок. Привыкнуть к расположению базовых клавиш легко. Например, под левую руку, огромный джойстик (лево-право и верх-низ с кнопкой OK посредине) играет роль ориентира. Сдвигая большой палец влево-вправо и вниз, можно легко выполнять операции наощупь.

 

G20S PRO – крутой пульт с гироскопом и подсветкой

 

  • Гироскоп. Это уже стандартный для современных устройств функционал. Если в телевизоре нет аэро-мыши, то TV не стоит покупать – он морально устарел.
  • Подсветка клавиш. Это самый важный функционал для любого владельца пульта. Лед-подсветка не очень яркая, но её достаточно, чтобы подсветить кнопки. При 10-секундной неактивности пульта подсветка самостоятельно отключается.
  • Обучение IrDa. Нельзя сказать, что функционал мега крутой, но за 3 секунды можно привязать к G20S PRO все пульты в доме и выполнять включение-отключение устройств одним пультом. Удобно, когда нужно, устраиваясь под телевизором (или ложась спать) одной кнопкой включить TV-Box, TV и домашний кинотеатр (или выключить).

 

G20S PRO – крутой пульт с гироскопом и подсветкой

 

G20S PRO – Лучший пульт дистанционного управления в 2021 году

 

Пульт настолько классный и удобный, что его вообще не хочется выпускать из рук. После проведённых экспериментов с G20S PRO вынуждены отметить, что удобнее всего пультом управлять телевизионной приставкой. В нашем случае – это Beelink GT King. Получить удовольствие от управления телевизором Samsung со Smart не получилось. Из мультимедиа там только Youtube. На персональном компьютере и ноутбуке как-то с пультом необычно работать. Рука автоматически тянется к мышке.

 

G20S PRO – крутой пульт с гироскопом и подсветкой

 

Купить пульт G20S PRO можно по ссылке на AliExpress: https://s.click.aliexpress.com/e/_99PjfU

Читайте также
Translate »