Garmin Venu 2 Plus – новинка на рынке смарт-часов

Продукция бренда Garmin всегда вызывала интерес у покупателя. Когда мы слышим «Garmin», то сразу же представляем себе безупречное качество, надежность, точность и долговечность. И это касается любых решений производителя, который всегда выпускает технику и электронику Premium класса. Естественно, с таким же ценником. Ведь невозможно купить достойный гаджет в бюджетном сегменте.

Garmin Venu 2 Plus – новинка на рынке смарт-часов

Смарт-часы Garmin Venu 2 Plus

 

Видно, что технологи компании и дизайнеры поработали над новинкой. Внешне, это красивые часы, которые наделены современной электроникой. Круглый дисплей с ободком и 3 физические кнопки. Шикарный ремешок из прочного полимера. Малый вес и множество полезных функций, судя по обилию датчиков.

 

Корпус из нержавеющей стали обещает работу смарт-часам в воде на глубине до 50 метров. Заявлена стойкость экрана к физическим ударам. Как это свойственно бренду Garmin, новинка получит приемник GPS c поддержкой Multi-GNSS.

Garmin Venu 2 Plus – новинка на рынке смарт-часов

Купить смарт-часы Garmin Venu 2 Plus хочется уже с первого взгляда. Ведь они шикарны и точно прослужат долго. Гаджет первыми увидят покупатели из США. Цена новинки — $400.

Читайте также
Translate »