Google Photos расширяет функционал своего сервиса

Компания Google постоянно совершенствует свои сервисы и нововведение, которое затронуло Google Photos, пришлось по вкусу пользователям. Хранить гигабайты фотографий в облачном сервисе – это здорово, но недолговечно. Из года в год фото владельцы удаляют, чтобы расширить место или попросту предать забвению воспоминания. Поэтому предложение компании – увековечить наиболее яркие фото в бумажном виде, стало интересным и востребованным предложением. Правда, сервис доступен пока только в США и Канаде. Но совсем скоро это нововведение затронет и остальные мировые страны.

Google Photos расширяет функционал своего сервиса

Google Photos – печать фотографий и отправка их владельцу

 

Не нужно тратить время на поиски компаний по переносу фотографий в качестве на бумагу. Все это за нас сделает компания Google. Пусть и за деньги, зато качество будет предельно высоким. Пользователям предлагают получить отпечатки на любом типе поверхности – бумага, холст, ткань и так далее. Глянец или матовая поверхность, дизайнерская обработка, размер – выбрать можно любой параметр. И что самое приятное – в комплекте поставляется фирменный фотоальбом в мягкой или твердой упаковке.

Google Photos расширяет функционал своего сервиса

Кому-то это покажется странным, но по статистике более 90% пользователей уже давно (свыше 20 лет) перестали печатать фотографии на бумаге. То времени нет, то желания. Даже компании по печати доступны не во всех городах – разорились из-за отсутствия спроса. Почему бы не воспользоваться удобным сервисом, который поможет навечно сохранить воспоминания людям любого возраста.

Google Photos расширяет функционал своего сервиса

Предложение Google Photos очень интересное и обязательно найдёт поддержку среди любителей делать памятные снимки. Важно следовать правилам компании относительно качества самих цифровых снимков (разрешение). Ведь при переносе изображения на бумагу требуется соответствующее качество. Искусственный интеллект Google умеет редактировать фото, но лучше, когда исходный файл соответствует всем заявленным характеристикам.

Читайте также
Translate »