Google Pixel Watch с круглым экраном

Запустить в продажу умные часы Google Pixel компания планировала еще 5 лет назад. Пользователи Android устройств давно надеялись получить аналог Apple Watch. Но процесс ежегодно откладывался на неопределенный срок. И вот, в 2022 году, анонс. Google Pixel Watch с круглым экраном. Если верить всем предыдущим заявлениям, то гаджет будет не хуже легендарного Apple.

 

Google Pixel Watch с круглым экраном

 

Короткий видеоролик, который опубликовала компания Google, интересный. Видно, что над часами поработали дизайнеры и технологи. Внешний вид у мобильного устройства шикарный. Смотрятся часы богато и дорого. Классический круглый циферблат всегда будет круче, чем прямоугольные и квадратные решения.

Google Pixel Watch с круглым экраном

Производитель заявил о наличии голосового управления и поддержке интеграции с системой «умный дом». Реализация на уровне Google Home, что очень радует. Естественно, новинка Google Pixel Watch будет поддерживать все «спортивные» и «медицинские» функции. А вот цена остается загадкой. Учитывая борьбу за первенство на рынке с брендом Apple, можно только догадываться о стоимости.

Google Pixel Watch с круглым экраном

О технических характеристиках пока тоже ничего неясно. Чипсет, аккумулятор, беспроводные технологии – одна сплошная загадка. Зато, в компании Google уверенно заявили, что умные часы будут работать только в связке с мобильной техникой на Android. Такой себе ответ поклонникам iPhone.

Читайте также
Translate »