Как обнаружить скрытые камеры — Smoovie

Миллионы миниатюрных гаджетов заполнили рынок всех стран до отказа. Даже в тех государствах, где запрещено продавать устройства со скрытыми камерами, техника активно используется. Розетки в отеле, ТВ-боксы, часы, ручки, светильники, игрушки. Кажется, что эпоха конфиденциальности подходит к концу. Не торопитесь с выводами – китайские инженеры нашли решение, как обнаружить скрытые камеры.  И для этого не надо отдавать целое состояние. Всего за $25 умный гаджет вскроет все шпионские тайники.

Как обнаружить скрытые камеры - Smoovie

Smoovie или как обнаружить скрытые камеры

 

Начать лучше с того, что прибор нацелен на выполнение всех задач владельца. Производитель даёт 100% гарантию, что Smoovie обнаружит все скрытые камеры и оповестит пользователя. И этим способности гаджета не ограничиваются. Встроенный в устройство 3D датчик движения способен на очень привлекательный функционал:

Как обнаружить скрытые камеры - Smoovie

  • Если прикрепить устройство Smoovie на какой-то предмет, то он обязательно предупредит владельца о действиях злоумышленника. Например, гаджет можно зафиксировать на дверной ручке, чемодане, велосипеде. Громкий звуковой сигнал и световая сигнализация привлекут внимание всех людей в округе.

Как обнаружить скрытые камеры - Smoovie

  • Светодиодная подсветка световой сигнализации – отличный фонарь для кемпинга. Задумав, как обнаружить скрытые камеры, китайские техники сумели значительно расширить функциональность устройства. Свет в инфракрасном диапазоне не привлекает мелких насекомых. Эврика!

Как обнаружить скрытые камеры - Smoovie

В целом, прибор Smoovie заслуживает внимание покупателя. Заряжается он всего 2 часа, а проработать может, в режиме поиска камер, до 72 часов. Устройство работает безукоризненно и обязательно порадует владельца, мечтающего о конфиденциальности.

 

Читайте также
Translate »