iPhone 14 Pro Caviar в премиум-комплектации

На российском рынке появился в продаже iPhone 14 Pro в премиум-комплектации от люксового бренда Caviar. Напомним, что именно эта компания радует поклонников бренда Apple эксклюзивными решениями. Эксклюзивность заключается в удобной комплектации и декоративной отделки корпуса. По крайней мере, так было со многими предыдущими линейками iPhone.

 

iPhone 14 Pro Caviar в премиум-комплектации

 

В этот раз, компания предлагает купить Apple iPhone 14 Pro Caviar в удобной комплектации. Коробка со смартфоном дополнена оригинальным зарядным устройством и элегантным чехлом. Радует, что в Caviar не стали ничего придумывать с зарядкой. А просто закупили блоки питания и кабеля у Apple. Как утверждает директор компании, Сергей Китов, класть в упаковку дешевые компоненты – себя не уважать.

iPhone 14 Pro Caviar в премиум-комплектации

В результате, цена смартфона iPhone 14 Pro Caviar увеличилась на 35 000 рублей. Купить гаджет можно от 384 000 рублей в специализированных магазинах. Есть и обычные версии iPhone Caviar, их стоимость начинается с отметки 128 990 рублей. И, как показывает практика, спрос на такие премиум-смартфоны есть. И немаленький.

 

Интерес представляет коробка (упаковка). Сделана она из переработанной древесины (биологически разлагаемой). Как поясняет директор Caviar – это шаг к заботе об экологии. По всей видимости, некая компенсация за зарядное устройство в комплекте, которое Apple убрали из коробки, по тем же причинам.

Читайте также
Translate »