Цифровой инфракрасный термометр KAIWEETS Apollo 7

Роль цифровых инфракрасных термометров в быту и производстве многие люди просто недооценивают. Этот гаджет обладает уникальным функционалом, который невозможно повторить иными электронными устройствами. Причем, цифровые термометры покупатели часто используют совсем не по назначению. И это нормально. Если раньше (года 2-3 назад), покупателя останавливала цена. То сейчас, при стоимости прибора $20-30 проблем с покупкой не возникает. Цифровой инфракрасный термометр KAIWEETS Apollo 7 интересен, в первую очередь, как раз ценовой доступностью. Всего за $23 можно получить весьма полезный в быту беспроводной термометр.

 

Цифровой инфракрасный термометр KAIWEETS Apollo 7 – особенности

 

Производитель, да и продавец тоже, настоятельно рекомендуют не использовать бесконтактный термометр для измерения температуры человеческого тела. Уверяя, что показатели будут не точными. На самом деле, все работает исключительно точно. А все эти ограничения связаны с определенными законами в разных странах мира.

Цифровой инфракрасный термометр KAIWEETS Apollo 7

Дело в том, что любой прибор для медицинских целей должен иметь сертификат соответствия и лицензия на продажу. В этом-то и вся проблема. Если получить этот сертификат, то цифровой инфракрасный термометр KAIWEETS Apollo 7 будет стоить в 3-5 раз дороже. И вряд ли его кто-то купит. Поэтому производитель, путем простого запрета, заявляет о непригодности бесконтактного устройства для измерения температуры человеческого тела.

 

Зачем нужен инфракрасный термометр KAIWEETS Apollo 7

 

Прибор ориентирован на использование в строительстве, автосервисе и производстве. Бесконтактным способом, за счет инфракрасного луча, удобно снимать показатели температур с деталей, узлов, механизмов или заготовок в производстве. В строительстве можно замерять температуру смесей, растворов, сварочных швов, стройматериалов. В автосервисе, прибор удобен для определения проблемных участков на всевозможных узлах или магистралях в транспортных средствах.

Цифровой инфракрасный термометр KAIWEETS Apollo 7

Цифровой бесконтактный термометр нашел себе применение в кулинарии. Особенно, при приготовлении пищи на открытых источниках огня. Цифровым термометром удобно определять готовность овощей и мяса на костре, а также температуру посуды для приготовления еды.

Цифровой инфракрасный термометр KAIWEETS Apollo 7

Невзирая на ограниченность в замере температуры человеческого тела, инфракрасный термометр активно используется в быту. Им измеряют температуру домашних питомцев и домашнего скота. Это такой универсальный прибор, который просто необходим в наличии.

 

Почему KAIWEETS Apollo 7 лучше аналогов

 

Тут все просто. Цифровые инфракрасные термометры, представленные разными брендами на рынке, идентичны по функциональности. Прибор KAIWEETS Apollo 7 имеет минимальную цену — $23. И все. Он дешевле аналогов. А по функциональности такой же, как и электроприбор за $100 у конкурентов. И те же технические характеристики:

 

  • Единицы измерения – температура в Цельсиях и Фаренгейтах.
  • Время определения температуры – 0.5 секунд.
  • Диапазон замера – от -50 до 550 градусов по Цельсию.
  • Погрешность – 2%.
  • Коэффициент излучения – регулируется от -0.10 до 1.00.

Цифровой инфракрасный термометр KAIWEETS Apollo 7

Выполнен KAIWEETS Apollo 7 в виде пистолета (188х117х47 мм) при весе 220 грамм. Работает на двух батарейках типа ААА. Имеет огромный ЖК дисплей. Настройка выполняется при помощи кнопок. В комплекте есть даже поясная сумка в виде пистолетной кобуры. Измерительный прибор прост в управлении. А если что-то владельцу непонятно, есть информативная инструкция по эксплуатации.

 

Познакомиться с беспроводным трмометром KAIWEETS Apollo 7, почитать отзывы покупателей или купить электроприбор можно по ссылке на официальном сайте производителя.

Читайте также
Translate »