Logitech Lift Vertical Ergonomic Mouse

В Швейцарии, технологи и дизайнеры Logitech посовещались и решили удивить мир чем-то новым и интересным. С идеями было туго, но взгляд одного из дизайнеров упал на детскую поделку дочери одного из технологов. Это был сложный гиперболоид из пластилина. Эврика! Воскликнул дизайнер. Так мир увидел беспроводную мышку Logitech Lift Vertical Ergonomic Mouse.

 

Шутки-шутками, однако любопытство не дает покоя. Кто, и для чего, придумал манипулятор мышь в таком сложном фигурном исполнении. На сайте производителя написано, что в рабочем положении предплечье находится в естественной среде, без перекосов. Только никто не поинтересовался работой вестибулярного аппарата. Ведь рука работает в другой плоскости.

 

Logitech Lift Vertical Ergonomic Mouse

 

Производитель заявляет об удобстве использования беспроводной мышки людям с маленькими ладонями. Подходит для детей и взрослых. Есть версии в графитовом, розовом и кремовом цвете для правши и левши. Устройство беспроводное, имеет малый вес. Точность и скорость курсора на экране обеспечивает магнитное колесо. Вес – 125 грамм, разрешение – 4000 DPI.

Цена Logitech Lift Vertical Ergonomic Mouse $70. Для продукции швейцарского бренда это вполне разумный и очень доступный ценник. Манипулятор работает по каналу Bluetooth. Привязывается к любым устройствам без драйверов. Поэтому будет интересен на Windows, Linux, macOS и Android устройствах. Такую необычную мышку приятно получить в подарок, либо сделать подарком к юбилею для креативных людей.

Читайте также
Translate »