Автодержатель для телефона магнитный UGREEN

Сотни вариантов держателей телефона для автомобиля, а выбрать нечего. Решения на присосках уже давно не актуальны, а устройства с беспроводной зарядкой отнимают много места в салоне. Автодержатель для телефона магнитный UGREEN, выполненный в виде прищепки, поможет решить задачу автовладельцам. Крепится устройство на решётку вентиляции, на приборной панели. За счёт магнитов, телефон легко зафиксировать на держатели и также быстро снять.

 

Автодержатель для телефона магнитный UGREEN

 

Автодержатель для телефона магнитный UGREEN

 

Главная особенность гаджета в том, что поддерживает он все смартфоны с диагональю экрана от 4.7 до 7.2 дюймов. Это значит, что помимо смартфонов, крепление подойдёт для планшетов и GPS-навигаторов.

 

Автодержатель для телефона магнитный UGREEN

 

К решетке прищепка прилегает надёжно. Если часто не играть с зажимным механизмом, то жесткость у крепления будет отменной. При частом снятии и монтаже крепления на решётку, фиксатор может разболтаться. Если владельцу приходится ездить по бездорожью, крепление тоже может потерять жёсткость. Но в этом случае, автодержатель для телефона магнитный UGREEN можно просто приклеить к решётке двухсторонним скотчем.

 

Телефон к держателю крепится за счёт неодимовых магнитов. Для этого в комплекте идут две самоклеющиеся металлические пластины (круглая и прямоугольная). Нужно одну из пластин приклеить к задней стенке телефона (или бампера). Вторую пластину можно прикрепить, например, к навигатору или планшету.

 

Держатель телефона магнитный UGREEN – особенности

 

За счёт магнитной фиксации, телефон можно вращать в плоскости крепления на 360 градусов. Это очень удобно, когда смартфон используется в роли телевизора, навигатора или обычного разговорного прибора.

 

Автодержатель для телефона магнитный UGREEN

 

Цена автомобильного магнитного держателя для телефона UGREEN составляет $20-25. Устройство сложно назвать бюджетным. С другой стороны, держатель изготовлен из металла, имеет качественную сборку и презентабельный внешний вид. То есть, смотрится дорого и очень надёжен. Купить держатель UGREEN можно здесь.

Читайте также
Translate »