Nissan Leaf 2023 – обновленная версия электромобиля

Приятный момент для поклонников Nissan – гигант автоиндустрии выпустил обновленную версию Leaf 2023 без повышения цены. Автомобиль получил множество изменений, как по кузову и салону, так и по техническим характеристикам. А вот стоимость осталась на прежнем месте, как на старые модели 2018 года. Естественно, покупателю предлагается несколько вариантов машин с разными ценниками (от 28.5 до 36.5 тысяч американских долларов).

 

Nissan Leaf 2023 – электромобиль-кроссовер

 

Изменений претерпел кузов автомобиля. Капот приобрел V-образную форму, как у спорткаров Porsche. В результате, автомобиль кажется немного шире и агрессивнее. На месте радиаторной решетки присутствует  заглушка. Непонятно, для чего это было сделано – хромированная решетка смотрелась круче.  Элегантности добавляют футуристические колесные диски. Дизайнеры отлично поработали с красками – возможен выбор комбинированной окраски кузова.

Nissan Leaf 2023 – обновленная версия электромобиля

В электромобилях Nissan Leaf 2023 используется весьма экономичный мотор серии EM57. Его мощность варьируется в зависимости от комплектации (150 или 218 л.с.). Соответственно мощности, устанавливаются батареи емкостью 40 или 62 кВт*ч. О водяном охлаждении аккумуляторов ничего не сказано. Что вызывает беспокойство среди автолюбителей. Привод у автомобилей только передний.

Читайте также
Translate »