Умная зубная щетка Oclean X Pro – забудьте про стоматологов

Продукция бренда Oclean не нуждается в представлении. Когда речь заходит о средствах гигиены по уходу за полостью рта, товары этой торговой марки приходят первыми на помощь. Производителю удалось объединить высокие технологии с удобствами использования, предоставив покупателю товар по лучшей цене. Умная зубная щетка Oclean X Pro не стала исключением. Приятный момент в том, что производитель сделал нужный продукт и дал возможность купить его по выгодной стоимости.

Умная зубная щетка Oclean X Pro

Умная зубная щетка Oclean X Pro – преимущества

 

Однозначно, доступная цена – это главное достоинство. Причем, в своем сегменте, у бренда Oclean не так много конкурентов. Ниже можно познакомиться с деталями, сравнив Oclean X Pro, например, с известным брендом Oral-B.

Умная зубная щетка Oclean X Pro

Преимущества умной зубной щетки Oclean X Pro:

 

  • Шикарное управление. Наличие сенсорного экрана с диагональю 0.96 дюймов – это точно не перебор. Почему бы владельцу не обеспечить интуитивное управление и предоставление выбранных режимов. Нет надобности клацать по кнопкам, подбирая удобный режим – все предельно просто. Кстати, дизайн зубной щетки, при этом, не пострадал. Наоборот, Oclean X Pro выглядит как гаджет из будущего.
  • Качественная чистка зубов. Бесщёточный двигатель Maglev способен создавать до 42 000 движений в минуту. Это очень много даже для любой электрической зубной щетки.
  • Умная система чистки зубов. В Oclean X Pro есть гироскоп, который умеет определять направление движения, угол наклона и давление щетки на зубную эмаль. Ну такого точно мы никогда не встречали в бюджетных зубных щетках.

Умная зубная щетка Oclean X Pro

  • Множество режимов чистки. Посчитайте сами – 3 режима чистки (обычный, отбеливание и массаж). 32 уровня интенсивности (вместе с режимами работы – это уже 96 вариаций). А еще 20 готовых установок в памяти зубной щетки Oclean X Pro. Не факт, что владелец всеми ими воспользуется, но точно найдет для себя подходящий вариант чистки зубов.
  • Отличная автономность. Производитель заявляет, что на одном заряде аккумулятора щетка проработает 30 дней. Кстати, зарядка батареи отнимает всего 2 часа. Даже при интенсивной чистке Oclean X Pro обходит всех своих конкурентов в 2-3 раза по длительности работы.

Умная зубная щетка Oclean X Pro

Зубные щетки Oclean X Pro против Oral-B iO 8

 

Кто-то скажет, что нельзя сравнивать продукцию китайского производителя с известной торговой маркой Германии. И будет не прав. По техническим характеристикам, Oclean превзошел более дорогого конкурента Oral-B. Да, есть огрехи в плане обеспечения. Например, Oral-B iO 8 поставляется с магнитной зарядной станцией и имеет встроенный таймер со световой индикацией. Но платить в 2 раза больше за эти нюансы как-то дороговато выходит.

Умная зубная щетка Oclean X Pro

Производитель Oclean X Pro (Китай) Oral-B iO 8 (Германия)
Срок работы на одном заряде 30 дней 14 дней
Цветной дисплей Да Да
Подключение к смартфону Да (полное отслеживание чистки) Да
Режимы чистки 3 (есть 20 установок) 6
Уровни интенсивности 32 1
Технология Ультразвук Магнит
Форма головки щетки Овал Круг
Ежедневная чистка Да Да
Уход за деснами Да Да
Профессиональная чистка Нет Да
Чистка языка Нет Нет
Контроль давления    
Световая индикация о правильности (неправильности) чистки Нет Да
Таймер по времени чистки Да Да
Вибрация Да Да
Рекомендованная цена $120 $300

 

В разрезе китайского бренда Oclean – на умную зубную щетку Oclean X Pro выдается официальная 2-летняя гарантия производителя. Это говорит о том, что компания выпускает действительно качественную продукцию. Отгрузку товаров продавец может выполнить со складов в Польше или России – это гарантирует быструю доставку товаров покупателям.

Умная зубная щетка Oclean X Pro

Купить зубную щетку Oclean X Pro можно по этой ссылке на AliExpress. Рекомендуем воспользоваться купонами на скидку:

 

  • SPTOWH150 (заказ свыше 690 руб – скидка 150 рублей).
  • SPTOWH250 (заказ свыше 1290 руб – скидка 250 рублей).
  • SPTOWH350 (заказ свыше 1990 руб – скидка 350 рублей).
  • SPTOWH450 (заказ свыше 2690 руб – скидка 450 рублей).
  • SPTOWH600 (заказ свыше 3490 руб – скидка 600 рублей).
  • SPTOWH800 (заказ свыше 4890 руб – скидка 800 рублей).
Читайте также
Translate »