OppoXnendO – симбиоз OPPO и Nendo

Пока корпорация Apple еженедельно патентует новые технологии, в корпорациях OPPO и Nendo не сидят сложа руки. OppoXnendO – симбиоз инженеров OPPO и дизайнеров Nendo. Именно это словосочетание покорило сердца миллионов поклонников по всему миру.

 

OppoXnendO – симбиоз OPPO и Nendo

 

Что такое OppoXnendO

 

Это замечательная разработка инженеров из компании OPPO (производитель смартфонов). К работе были привлечены лучшие дизайнеры из Японии (из компании Nendo). Продуктом совместного творчества стал совершенно новый гаджет. Имя ему ещё не придумали, но после такой рекламы в сети интернет лучшим вариантом станет – OppoXnendO. Или кратко – Oppendo.

 

OppoXnendO – симбиоз OPPO и Nendo

 

Шутки шутками, но задумка неплохая. Объединить в одном устройстве мобильный телефон с 1.5 дюймовым экраном и 7-дюймовый планшет. Причём, между этими размерами есть ещё игровая консоль – 3.15 дюйма. Такой себе трансформер, который можно одним пальцем превращать в разные устройства. OppoXnendO – симбиоз инженеров OPPO и дизайнеров Nendo заслуживает внимания и обязательно найдёт себе поклонников.

 

OppoXnendO – симбиоз OPPO и Nendo

 

Здесь всё теперь зависит от цены гаджета. По логике, за основу надо взять суммарную стоимость всех устройств, которые OppoXnendO может воспроизводить. Естественно, новинка должна стоить дешевле, чем смартфон с планшетом. Иначе прототип так и останется у создателей в одном экземпляре.

 

OppoXnendO – симбиоз OPPO и Nendo

Читайте также
Translate »