Телефон, часы и наушники Apple – KUULAA KL-O152

Очень интересный гаджет предлагает купить китайский бренд KUULAA. Новинка KUULAA KL-O152 уже поступила в продажу и успела привлечь к себе внимание. Это беспроводное зарядное устройство, которое умеет одновременно заряжать сразу 3 гаджета Apple:

 

  • Смартфон.
  • Часы.
  • Наушники.

Телефон, часы и наушники Apple – KUULAA KL-O152

Не совсем понятно только, почему производитель делает упор именно на продукцию Apple. Ведь зарядное устройство умеет заряжать по воздуху смартфоны и гаджеты других брендов. В частности, технику Samsung, Huawei, LG, OPPO и многих других производителей. Правда, что-то не так с Xiaomi Mi. Может быть из-за этого, универсальность гаджета не прописана должным образом.

Телефон, часы и наушники Apple – KUULAA KL-O152

KUULAA KL-O152 – что это такое и какие возможности

 

В прошлом году мы делали обзор беспроводного зарядного устройства Baseus Dual Wireless Charger. На протяжении длительного времени, на рынке больше не было ничего интересного, чем бы можно было восхититься. Гаджет KUULAA KL-O152 сумел своим функционалом привлечь внимание. Его особенность в том, что он одновременно заряжает 3 устройства:

 

  • Очень быстрой ЗУ не назвать, но телефон получает мощность 10 Ватт, наушники – 3 Вт, часы – 2 Вт.
  • Если на зарядке лежит 1 или 2 устройства, но при контакте с третьим никаких манипуляций выполнять не нужно. То есть, беспроводное зарядное устройство KUULAA KL-O152 работает онлайн и способно определять гаджеты.
  • Схема выдачи напряжения и тока: 5V/1A, 6V/1A, 9V/1.1A.
  • В режиме ожидания (без техники или при полной зарядке всех устройств) гаджет потребляет 50 мВт.
  • Эффективное расстояние для зарядки техники – 2-8 мм.

Телефон, часы и наушники Apple – KUULAA KL-O152

Сильные и слабые стороны беспроводного ЗУ KUULAA KL-O152

 

Приятный момент в том, что само зарядное устройство напичкано электроникой, предотвращающей появление сбоев. Система работает очень круто – это легко заметить при использовании в домах со старой электропроводкой. При падении напряжения и скачках, устройство прекращает зарядку.

Телефон, часы и наушники Apple – KUULAA KL-O152

Очень радует в KUULAA KL-O152 наличие свободного места для трёх разных гаджетов. Они не мешают друг другу. Не нужно ничего перекладывать по несколько раз, чтобы совместить центры беспроводных блоков.

Телефон, часы и наушники Apple – KUULAA KL-O152

Недостатком можно назвать только цену беспроводного зарядного устройства KUULAA KL-O152. Китайцы просят за него $30. Если рассуждать о цене с точки зрения владельца техники Apple, то это недорого. А вот пользователям смартфонов на Android, это решение выглядит дорого.

Читайте также
Translate »