Защитная пленка на айфон 14 pro max

Пока поклонники бренда №1 в мире смартфонов ищут фотографии нового Apple 14 Pro Max, производители защитных пленок нагло выкладывают в сеть свою продукцию. Так, защитная пленка на айфон 14 pro max пролила свет на сам смартфон, который еще не презентовал производитель. Как видно по фото, в Apple сдержали слово, относительно «челки». Экран мобильного телефона стал больше, а лицевая сторона намного привлекательнее.

Защитная пленка на айфон 14 pro max

Защитная пленка на айфон 14 pro max – какие предложения

 

Производители аксессуаров для мобильной техники Apple не изменяют своим принципам. Покупателю предлагаются все те же решения, в виде прозрачных и матовых пленок. Остается только определиться с целевым использованием смартфона:

 

  • Прозрачная пленка на iPhone 14 Pro Max будет интересна тем пользователям, которые предпочитают получить реалистичность изображения на экране. В частности, полную цветопередачу. Такой аксессуар выбирают люди творчества. Недостаток прозрачной пленки – видимость отпечатков пальцев и бликов.
  • Матовая пленка готова устранить недостатки прозрачного аксессуара. Причем, на очень высоком уровне. Имея матовую пленку, с Apple iPhone удобно работать на улице, даже в самый солнечный день. Недостаток один – небольшое искажение изображения. А именно, мелкая зернистость. Но можно привыкнуть.

Защитная пленка на айфон 14 pro max

Что лучше – защитное стекло или пленка на iPhone 14 Pro Max

 

Задача всех защитных стекол, выпускаемых для продукции Apple – сделать экран смартфона стойким к физическим повреждениям. Ударопрочные защитные стекла гарантируют целостность дисплея, при падении с высоты на твердую поверхность или посторонние предметы. В магазинах, защитные стекла для iPhone присутствуют в разных вариациях. Отличаются по толщине (от 0.2 до 0.35 мм) и по способу монтажа.

 

  • Обычные защитные стекла приклеиваются на экран смартфона. Защите подвергается только вся поверхность дисплея (лицевая часть).
  • 3D стекла приклеиваются на экран iPhone и частично закрывают переднюю панель устройства. Стекла 3D считаются более прочными и готовы выдержать любые физические удары. Но, по удобству использования, аксессуары не так практичны, как обычные стекла.

Защитная пленка на айфон 14 pro max

Защитная пленка на айфон 14 pro max не гарантирует целостность экрана при падении или физических ударах. Но имеет привлекательную стоимость, легко устанавливается и незаметна при эксплуатации. А если учесть тот факт, что большинство владельцев iPhone предельно аккуратны с гаджетами. То надобность в установке ударопрочного стекла отпадает сама по себе.

 

И, если вопрос стоит, что лучше – стекло или пленка для айфон 14 pro max, то надо задать себе один простой вопрос: «в каких условиях будет использоваться смартфон». Бережное хранение в кармане брюк или сумки – однозначно лучше защитная пленка. Экстремальный спорт, ежедневное селфи на улице – нужна защита в виде ударопрочного стекла. Все напрямую зависит от условий эксплуатации смартфона Apple.

Защитная пленка на айфон 14 pro max

И кстати, владельцам iPhone на заметку. Поклейка любой пленки гарантирует, что смартфон можно использовать в чехле. А вот монтаж защитного стекла может свести на нет применение чехла из твердых материалов, например, кожи. Плюс, пленка наклеивается один раз и навсегда. А стекло, при активном использовании телефона, нередко само отклеивается.

Читайте также
Translate »