Игровой коврик с подушкой REDRAGON Libra – обзор

Выбирая между обычным ковриком для мышки и игровой поверхностью, любители компьютерных игр испытывают чувство растерянности. Хочется получить качественное, удобное и красивое решение. А ещё, цена игровой поверхности должна быть доступной. Отличное решение – игровой коврик с подушкой REDRAGON Libra. Производителю удалось совместить в коврике все потребности пользователя и вложиться всего в $10. Причём, аналоги более известных и дорогих брендов вообще ничем не отличаются от бюджетного исполнения.

Игровой коврик с подушкой REDRAGON Libra – обзор

Игровой коврик с подушкой REDRAGON Libra – характеристики

 

Ширина 259 мм
Высота 248 мм
Толщина 3 мм
Материал поверхности Текстиль
Материал основы коврика Натуральная резина высокой плотности
Тип поверхности Speed – для быстрого перемещения мыши
Эргономика Литая силиконовая подушка под запястье
Особенность поверхности Влагоотталкивающая
Дизайн Фирменный рисунок бренда
Цена игрового коврика REDRAGON Libra $10

 

Игровая поверхность для мыши REDRAGON Libra – обзор

 

Поставляется коврик в картонной коробке. Внутри упаковки больше ничего нет, даже спецификации или рекламной продукции. Коробка жёсткая, но коврик пришёл со слегка закрученными углами. В процессе пользования, углы быстро выровнялись.

Игровой коврик с подушкой REDRAGON Libra – обзор

Нижняя поверхность коврика имеет резиновую основу, но к столу не прилипает. Покрытие слегка рифлёное – на полированном столе может скользить. Хорошо это или плохо – решать покупателю. Но под нагрузкой, если положить руку на подушку коврика, основа не перемещается.

Игровой коврик с подушкой REDRAGON Libra – обзор

Внешне, торцы игровой поверхности имеют небольшие дефекты – некачественная резка основы. Но текстиль отлично склеен с резиновой подошвой. Заявленные водоотталкивающие свойства выглядят не так красиво, как описываются производителем. Если залить игровой коврик REDRAGON Libra водой, то текстиль впитывает влагу, снижая скольжение мыши по поверхности. То есть, сушить коврик придётся в любом случае.

 

Общие впечатления по игровой поверхности REDRAGON Libra

 

С лазерной мышкой коврик работает исключительно хорошо. Большая поверхность не требует поднятие манипулятора, при работе с несколькими мониторами. Скольжение отличное, даже с загрязнёнными ножками мыши. Подушка под запястье, у игрового коврика REDRAGON Libra, мягкая. Рука не устаёт, если долго играть или заниматься сёрфингом в сети интернет.

Игровой коврик с подушкой REDRAGON Libra – обзор

Для своей цены в 10 американских долларов, игровая поверхность очень хороша. Будем надеяться, что коврик прослужит долгий срок и не разочарует.

 

Купить игровой коврик REDRAGON Libra можно по ссылке на AliExpress: https://s.click.aliexpress.com/e/_A9Hbqi

Читайте также
Translate »