Renault Kwid 2022 – кроссовер за $5500

Новинку Renault Kwid 2022 первыми увидят автолюбители Бразилии. Именно на рынок Южной Америки нацелился производитель, в первую очередь. Остальным же регионам остается только позавидовать. Ведь новый кроссовер любого известного бренда имеет ценник, начиная от $9000.

 

Renault Kwid 2022 – кроссовер за $5500

 

По факту, это малолитражный автомобиль в кузове кроссовера. Однолитровый бензиновый двигатель выдает мощность до 82 лошадиных сил. На выбор покупателям доступны механическая и автоматическая коробки переменных передач. Под этим названием, в некоторых странах Южной Америки, планируется выпустить аналогичную модель с 0.8-литровым двигателем с 54 лошадиными силами.

Renault Kwid 2022 – кроссовер за $5500

Нельзя сказать, что автомобиль загнан в жесткие рамки производителей бюджетного транспорта. Базовая комплектация напичкана электроникой и имеет весьма впечатляющий внешний вид. Есть даже ABS и подушки безопасности. А вот парктроник, камеру заднего вида и кондиционер производитель предлагает опционально. То есть, за отдельную плату.

Автомобиль Renault Kwid 2022 имеет много шансов стать народным для многих стран мира. Новый кроссовер с ценником $5500 – это нонсенс. Такая стоимость у автомобилей на вторичном рынке. Лучше уже купить новое транспортное средство. По крайней мере, на него распространяется официальная гарантия производителя.

Читайте также
Translate »