Samsung Pro Endurance microSD для записи видео

Корейский гигант Samsung порадовал профессиональных фотографов очередным аксессуаром для видеосъемки. Карты памяти стандарта microSD стандарта Class 10, U1, V10-V30 вышли на мировой рынок. Их особенность в очень высоких скоростях на запись-чтение. Естественно, у карт памяти Samsung Pro Endurance microSD цена весьма доступная. А еще интересен ассортимент. Есть модули объемом 32, 64, 128 и 256 Гб. Производитель честно указал технические характеристики для всех карт памяти, чем заслужил доверие покупателей.

 

Samsung Pro Endurance microSD – карты памяти для видео в 4К

 

Начать лучше с того, что карты памяти объемом 32 и 64 Гб имеют стандарт записи V10. Обеспечивая, тем самым, запись информации до 10 мегабайт в секунду. Модули на 128 и 256 Гб имеют чипы NAND корпоративного класса V30. Что дает им преимущество в увеличенной скорости записи – до 30 мегабайт в секунду.

Samsung Pro Endurance microSD для записи видео

Особенность карт памяти Samsung Pro Endurance microSD в увеличенном сроке эксплуатации и неприхотливости к условиям работы. Производитель заявляет, что носители информации проработают в 33 раза дольше, чем аналоги других брендов. Хочется верить, что заявленный срок службы в 16 лет не маркетинговый ход.

 

Диапазон рабочих температур для карт памяти Samsung Pro Endurance microSD – от -25 до +85 градусов по Цельсию. Корпус карты памяти имеет защиту от воды. Флешка может пролежать в воде до 72 часов (на глубине до 1 метра).

Samsung Pro Endurance microSD для записи видео

Кому выгодно купить карты памяти Samsung Pro Endurance

 

Производитель позиционирует свою продукцию на рынке аксессуаров для профессиональных фотографов. Это удачный и достаточно богатый сегмент. Так как, помимо фотосъемки, часто требуется запись видео в формате 4К на 60 кадрах в секунду. Именно носители информации, как правило, здесь слабые звенья. Но с картой памяти Samsung Pro Endurance microSD проблем точно не возникнет. Модуля памяти хватит фотографу на долгие годы вперед.

 

Второй сегмент, где может потребоваться карта памяти с высокой скоростью записи – это видеонаблюдение. Как стационарное, так и видеорегистраторы в автомобилях. Естественно, когда речь идет о записи видео на высоких разрешениях с максимальным качеством изображения.

Samsung Pro Endurance microSD для записи видео

Цена карт памяти Samsung Pro Endurance microSD колеблется от 11 до 55 американских долларов. На стоимость влияет объем модуля памяти. Это приятная новость для покупателей, которые умеют считать свои деньги и желают получить действительно достойный по качеству фото аксессуар.

 

Источник: официальный сайт Samsung

Читайте также
Translate »