Набор отверток KAIWEETS S20 – интересное предложение

Довольно интересное предложение поступило на рынок от компании Kaiweets. Набор инструмента для прецизионных работ. Понятное дело – магазины переполнены подобной оснасткой. Но здесь предлагается прекрасный компромисс между качеством и ценой. Мы как-то привыкли, что хороший инструмент предлагают только известные бренды, например, King Tony. А китайские интернет-магазины продают низкокачественные noName товары. А тут набор отверток KAIWEETS S20 для профессионалов по адекватной цене.

Набор отверток KAIWEETS S20

Особенность инструмента для прецизионных работ в слесарных операциях с мелкими элементами крепежа. И основная проблема недорогих отверток в низкоуглеродистой стали жала или бит. Как правило, 2-3 раза применения оснастки приводит к стачиванию шлицов. Это факт. Здесь нам Kaiweets предлагает инструмент из хромованадиевой закаленной стали с твердостью 50-54 HRC. Приятный подарок.

 

Набор отверток KAIWEETS S20 – обзор

 

Начнем с того, что это не набор отверток, а огромный ассортимент разных бит с воротком и аксессуарами для прецизионных работ. Комплектуется он пластиковым кейсом с литыми ложементами под каждый инструмент. Под каждой битой указан её размер (лазерная гравировка). Всего, в наборе 130 предметов. Из них, 117 бит.

Набор отверток KAIWEETS S20

Прецизионная отвертка имеет магнитную посадку, есть удлинители стержня 120 мм. В комплекте присутствует пинцет, присоска с кольцом для снятия плат и удобные контейнеры для хранения метизов. Всё сделано по уму.

 

Ориентирован набор инструмента Kaiweets S20 на ремонт мобильной техники. Подходит для обслуживания компьютеров, фотоаппаратов, очков, камер и прочих гаджетов, имеющих мелкие элементы крепежа. Будет полезен набор в сервисных центрах и на станциях ТО.

Набор отверток KAIWEETS S20

Цена набора прецизионных отверток (бит) Kaiweets S20 — $28. Посмотреть характеристики, почитать отзывы и купить набор можно по этой ссылке на официальном сайте производителя.

Читайте также
Translate »