Портативные внутриканальные наушники Shure SE215

Shure – известная американская корпорация, специализирующаяся на производстве профессионального звукового оборудования. Но компания не проходит мимо и бытового сегмента рынка. Чем ценится меломанами с повышенными требованиями к технике. Нередко, аудиотехника привлекает внимание даже аудиофилов. А это серьезный показатель для торговой марки. Портативные внутриканальные наушники Shure SE215 рассчитаны больше на бюджетный ценовой сегмент.

Портативные внутриканальные наушники Shure SE215

Наушники Shure SE215 – обзор, особенности

 

Позиционируются наушники как звукоизолирующие, в том числе и для использования на сцене. Конструкция позволяет блокировать до 37 дБ окружающего шума. Что будет удобно при использовании в транспорте или на улице. Динамический излучатель MicroDriver обеспечивает глубокое и детальное звучание. В том числе и на низких частотах. Несмотря на «мониторность» данной модели, яркую середину и не режущие слух верха.

Портативные внутриканальные наушники Shure SE215

Съёмный кабель усилен кевларом. Но в случае повреждения, его можно без проблем заменить. Разъем кабеля имеет позолоченные контакты MMCX, которые разрешают поворачивать наушники на 360 градусов. Это обеспечит более гибкую подстройку под себя и комфортное размещение в ушных раковинах. На кабеле имеется пластиковый фиксатор.

Портативные внутриканальные наушники Shure SE215

Продуманная конструкция и качественная сборка корпуса наушника обеспечивает отличную эргономику, удобную посадку и надежную фиксацию. В комплект входит прочный кейс для транспортировки, на молнии и с карабином для крепления на пояс. Плюс, есть набор различных амбушюр (накладок) трёх размеров (S/M/L). Присутствуют как обычные силиконовые накладки, и пенные (с эффектом памяти).

Портативные внутриканальные наушники Shure SE215

Технические характеристики портативных наушников Shure SE215

 

Тип конструкции Внутриканальные, закрытые
Тип ношения Заушный
Конструкция излучателя Динамический (Micro Driver)
Количество излучателей 1
Частотный диапазон 22 Гц – 17.5 кГц
Импеданс 20 Ом
Чувствительность 107 дБ
Регулятор громкости Отсутствует
Микрофон Отсутствует
Кабель 1.6 м, съёмный, усиленным кевларом
Тип коннектора 3.5 мм, Г-образный, пластиковый
Тип разъема наушников MMCX (micro-miniature coaxial)
Материал корпуса Пластик
Сертификация Hi-Res Audio Нет
Расцветка Чёрная, прозрачная
Масса 30 г (вместе с кабелем)
Цена $130

 

 

Внутриканальные наушники Shure SE215 подходят как для бытового индивидуального применения, так и для профессионального мониторинга. Обеспечивают отличную шумоизоляцию и детальное звучание с мощными нижними частотами. Надежная фиксация и продуманная эргономика гарантируют длительное использование без причинения дискомфорта.

Портативные внутриканальные наушники Shure SE215

С более детальной информацией можно познакомиться на официальном сайте компании Shure.

Читайте также
Translate »