Программа Spotify улучшает функционал

В сеть Интернет попал интересный скриншот Beta версии приложения Spotify. Есть вероятность того, что программа Spotify улучшает функционал. В настройках появится сервис по поиску музыки в личных библиотеках при отсутствии подключения к базе банных приложения.

 

Что такое программа Spotify и зачем она нужна

 

Spotify – это сервис, который разрешает легально слушать музыку онлайн из сети Интернет. Главная фишка программы в её алгоритмах работы. Достаточно прослушать пару песен, чтобы сервис автоматически подстроился под музыкальный вкус слушателя. По окончании воспроизведения плейлиста, программа сама найдёт новую музыку и предложит её прослушать. По отзывам пользователей, в 99% приложение «угадывает» интерес владельца.

 

Программа Spotify улучшает функционал

 

А ещё можно навсегда забыть о скачивании подборок музыки с торрентов. Сервис сам компонует Миксы наиболее популярных треков за день, неделю, месяц, год. Сортировать музыку можно по разным критериям.

 

За пользование программой Spotify придётся заплатить. А точнее оформить подписку на определённый период пользования. Цена услуги для каждой страны своя. Кто пишет ценник – неизвестно. Так как в некоторых богатых странах цена на Spotify копеечная. А в бедных странах (в том же долларовом эквиваленте) приходится заплатить в 5-10 раз дороже.

 

Конечно же, можно ничего и не платить, используя сервис Spotify бесплатно. Но придётся мириться с рекламой, запретом на скачивание музыки в собственное хранилище. А ещё, парой неудобств, касающихся качества и неограниченности переключения треков.

 

Программа Spotify улучшает функционал

 

По факту, улучшенный функционал уже давно программисты должны были внести. Ведь программа платная и сервис должен быть соответствующего уровня. В Бета-версии добавили возможность прослушивания музыки оффлайн. Для этого, в программе появится сканер, который будет искать треки в хранилище смартфона по всем каталогам. Примерно, этот функционал напоминает сервис Youtube «оффлайн-микс».

 

Программа Spotify улучшает функционал

 

Пусть приложение и просит денег, зато значительно упрощает жизнь пользователям. Естественно тем, кто отдаёт предпочтение новинкам, а не «затирает до дыр» старые треки.

Читайте также
Translate »