Лучшие смарт-часы 2022 года по версии 4pda

Мы все привыкли, что ребята из Reddit помогают нам выбрать гаджет в удобной ценовой категории. Но есть ещё один сегмент, а это 200 миллионов пользователей, из русских медведей, которые тестируют гаджеты в очень жестких условиях. И сейчас речь пойдет именно об этих тестах и рекомендациях специалистов из 4PDA.

 

Лучшие фитнес-браслеты 2022 года

 

Однозначно, первое место по соотношению цена-качество делят между собой фитнес-браслеты Honor Band 6 и Xiaomi Mi Band 6. Упор делается на жёсткие условия эксплуатации и функциональность:

 

  • Большой и информативный дисплей.
  • Устойчивость к ударам и погружению в воду.
  • Возможность управления функциями смартфона.

Лучшие смарт-часы 2022 года по версии 4pda

Фитнес-браслет Honor Band 6 можно назвать лучшим решением в своем классе. Гаджет имеет 1.47-дюймовый Amoled экран с плотностью пикселей 283 ppi. То есть, экран легко читаем для любых приложений. Помимо спортивных функций, фитнес-браслет играет роль пульта дистанционного управления для смартфона. Выполняет медицинские задачи, в виде замера пульса и определения уровня кислорода в крови. Помогает контролировать физические нагрузки, следит за сном и правильно будит, в нужной фазе сна.

Лучшие смарт-часы 2022 года по версии 4pda

Гаджет Xiaomi Mi Band 6 полностью повторяет функциональность Honor Band 6. Но отличается гибкостью в программном обеспечении. Вообще, китайцам нужно отдать должное в этом плане. Есть обновления, улучшения в интерфейсе, поддержка многих языковых версий.

 

Умные часы – премиум-класс для мобильных устройств

 

Первенство за Amazfit. Для многих покупателей бренд неизвестен, но именно он сейчас управляет всем рынком. Новинка Amazfit GTR 3 Pro имеет шикарный информативный экран и обладает всем востребованным функционалом. Фишка умных часов Amazfit во встроенной памяти ПЗУ. Производитель установил аж 3 Гб. Можно загружать музыку и воспроизводить её на беспроводные наушники без смартфона. Это удобно при плавании или пробежках.

Лучшие смарт-часы 2022 года по версии 4pda

Конечно, нельзя забывать о Apple Watch 6. Они способны демонстрировать аналогичный функционал. А еще погружаться на предельные глубины. Плюс, защищенность и множество востребованных функций. А ещё, это Apple, который зорко следит за обновлением программного обеспечения.

Лучшие смарт-часы 2022 года по версии 4pda

Отдельного внимания заслуживают часы HUAWEI Watch GT 3. Это уверенный лидер по функциональности, надежности и цене. Такой себе компромисс по всем пожеланиям. Классная батарея, множество настроек, гибкость в управлении. Плюс, внешний вид, на который конкуренты не обращают внимания.

 

Легендарные Garmin Fenix 7 / 7S / 7X/ Solar / Saphire трудно сравнивать со спортивными часами в этой категории. Это отдельное направление для бизнес-сегмента. Да, это часы для гурманов. Когда хочется получить максимум возможностей при минимальных затратах. И зная приверженность Garmin делать долговечные гаджеты, такие часы прослужат ни одно десятилетие.

Лучшие смарт-часы 2022 года по версии 4pda

Кстати, отзывы о перечисленных гаджетах можно напрямую получить от первоисточника. Тут можно узнать достоинства и недостатки всех мобильных гаджетов из первых рук.

Читайте также
Translate »