Держатель зубных щёток: дозатор и УФ-стерилизация

На дворе 21 век, а практически у всех людей на планете зубные щётки стоят в стаканчиках возле раковины. Или, что ещё хуже, лежат на полке у зеркала. Есть множество удобных, дешёвых и полезных способов, как решить проблему с хранением. Один из них – купить держатель зубных щёток. Дозатор и УФ-стерилизация, идущие в комплекте – отличный бонус для ценителей собственного здоровья.Держатель зубных щёток: дозатор и УФ-стерилизация

Покупателя всегда интересует цена. Не нужно волноваться. Если приобретать напрямую у китайского производителя, держатель выйдет не дороже $20.

 

Что умеет держатель зубных щёток

 

Это настоящий электронный прибор, который выполняет сразу несколько полезных функций:

 

  • Удерживает на весу сразу несколько зубных щёток (4 шт).
  • Может проводить чистку бритвенных станков.
  • Наносит зубную пасту на щётку.
  • Стерилизует ультрафиолетом рабочую часть зубной щётки.

 

Держатель зубных щёток: дозатор и УФ-стерилизация

 

Дозатор для зубной пасты можно не использовать, если владелец не привык к подобным действиям. Но хотелось бы заметить, что механизм реализован классно и работает очень экономно. Выдавливание зубной пасты производит не автоматически, а вручную. Поэтому рачительным пользователям волноваться не о чем. И не бойтесь, что со временем механизм забьётся бактериями. Дозатор разборной – его легко снять, промыть и вернуть на место.

 

Держатель зубных щёток: дозатор и УФ-стерилизация

 

Как работает держатель зубных щёток 3 в 1

 

Очень дешёвое устройство и внешне простой механизм, имеют довольно крутую начинку. Электроника полностью контролирует прибор и способна без каких-то дополнительных финансовых вложений проработать несколько лет без вмешательства владельца.

 

Держатель зубных щёток: дозатор и УФ-стерилизация

 

Во-первых, внутри держателя встроен аккумулятор, для зарядки которого не требуется много электричества. На лицевой стороне держателя предусмотрена солнечная панель. При включении освещения в ванной комнате, солнечная батарея быстро заряжает встроенный аккумулятор.

 

В держателе имеется магнитный датчик, который способен зафиксировать движение на расстоянии до 2-х метров. Причём, электроника способна отличить человека (даже ребёнка) от домашнего питомца (даже большой собаки).

 

Держатель зубных щёток: дозатор и УФ-стерилизация

 

При срабатывании магнитного датчика, активируется держатель зубных щёток. Ультрафиолетовая лампа своим свечением ликвидирует с рабочей поверхности щётки любые микробы и бактерии. На операцию затрачиваются считанные секунды – этого достаточно для положительного результата. Заметьте, что устройство не потребляет электроэнергию, если в ванной комнате никого нет.

 

Как установить держатель зубных щёток с УФ-лампой

 

Приятный момент в том, что не нужно проделывать отверстия в стене. Всё решается намного проще и быстрее. В комплекте идёт двухсторонний скотч от бренда 3М. Кто не в курсе, это лучшее в мире решение для подобных случаев. Определившись с расположением и наклейки скотча на стену, нужно прикрепить к ленте основу держателя. Рекомендуем воспользоваться уровнем, чтобы сделать всё красиво. Остаётся последний штрих – надеть на крючки основы держатель зубных щёток. И можно смело пользоваться этим замечательным устройством.

 

Держатель зубных щёток: дозатор и УФ-стерилизация

 

Гаджет действительно классный и стоит своих денег. Учитывая бесценный функционал, устройство придётся по душе всем членам семьи и людям, живущим в одиночестве. Сам держатель изготовлен качественно – ничего не скрипит, а зубные щётки не выпадают из крепления. И, что приятно удивило, так это чувствительность панели солнечной батареи. Даже при тусклом освещении идёт заряд на аккумулятор. Купить держатель зубных щёток по выгодной цене можно здесь.

 

 

Читайте также
Translate »