Viziv Performance STI – концепт-кар Subaru

О презентации концепт-каров поклонники автомобилестроения слышат ежедневно. Изготовители со всех континентов, стараясь привлечь покупателей, предлагают новейшие разработки спортивных машин под флагами популярных брендов. Однако одна новость все-таки сумела привлечь внимание ценителей спортивных автомобилей.

Viziv Performance STI – концепт-кар Subaru

Viziv Performance STI – концепт-кар SubaruНе раскрывая общественности подробности, в пресс-центре Subaru сообщили о готовности к выпуску совершенно нового автомобиля. Судя по фотографиям, просочившимся в сеть, непонятно, что задумал японский бренд. Эксперты отмечают, что в таком кузове возможен универсал, кроссовер и даже купе. Остается надеяться, что изготовители лучших «японцев» с постоянным полным приводом, все-таки внесут ясность и поделятся информацией о новинке.

Viziv Performance STI – концепт-кар SubaruНапомним, что в 2013 году концепт-кар с названием «Viziv Concept Tourer» уже использовался на токийской автомобильной выставке. Спортивный кроссовер с двухлитровым дизелем и двумя электромоторами не заинтересовал покупателей. Остается надеятся, что в этот раз, поработав над собственными ошибками, японцы привлекут внимание к новому автомобилю, продолжив серию WRX. Ведь комплектация WRX и привлекает к бренду Subaru поклонников.

Читайте также
Translate »