Каким будет iPhone 13 – правда и вымысел

Согласитесь, число 13 – чёртова дюжина, вызывает массу вопросов у поклонников бренда Apple. Всем неимоверно интересно, как поступит компания с iPhone 13 в 2021 году. Презентация далеко – до осени ещё полгода ждать. Но так не терпится узнать, что нам уготовил бренд №1.

 

Каким будет iPhone 13 – моральные принципы

 

На этом этапе непонятно, Apple пойдёт на поводу у набожной общественности, или всё-таки выпустит модель с номером 13. В социальных сетях поклонники ведут споры относительно ролика Макса Вайнбаха. Блогер уверяет, что модель может получить название 12s. А спустя год мы увидим iPhone 14. Такой фокус уже использовали с моделью под номером 9, предложив нам версию SE.

Каким будет iPhone 13 – правда и вымысел

И тут возникает вопрос – неужели всем поклонникам глубоко всё равно, какое название будет у очередной новинки смартфона. Заметьте, процессор Apple A13 Bionic ни у кого вопросов не вызвал. Отчего же модель не должна в своём названии содержать цифру 13. И, кстати, ярые поклонники бренда Apple, которые ежегодно обновляют гаджеты, а старые складируют в своём музее смартфонов, не очень обрадуются этим 12s.

 

Смартфон iPhone 13 – тематический подход

 

И заметьте, как активно из года в год продвигается тематика хэллоуина. А продавцы компьютерной техники и ноутбуков запускают в продажу продукцию в чёрно-красном исполнении с жуткими названиями. Энергетики, спортивное питание, мебель, одежда, обувь. Практически у каждого бренда в ассортименте имеется хотя бы один товар, намекающий на тёмные силы. А Apple iPhone 13 – это жуткое название?

Каким будет iPhone 13 – правда и вымысел

Можно к гадалкам не ходить, но именно у 13-й модели смартфона есть отличный шанс стать лидером мировых продаж на ближайшие десятилетия. Повторить успех смогут наши правнуки только через 653 года. А если серьезно, компании никто не мешает выпустить отдельно 2 линейки смартфонов – 12s и iPhone 13 Red Devil.

 

Экран телефона iPhone 13

 

Частота обновления дисплея 120 Гц – это технология 2020 года. И с большей уверенностью можно сказать, что Apple откажется от этого направления. Если уделить внимание миру ИТ, где «круто» — это 165 и 240 Гц, то можно примерно понять, куда будет двигаться бренд. Ближе к лету выйдут новинки Samsung и LG с частотами 144 и 165 Гц. А может и 240 Гц. И тогда уже будет ясно, куда повернёт руководство компании Apple.

Каким будет iPhone 13 – правда и вымысел

Дизайн смартфона iPhone 13

 

Есть мнение, что Apple пересмотрит оформление камерного блока. Куча камер на задней панели смотрятся очень жутко. С использованием технологии LIDAR нет необходимости пичкать телефон кучей объективов. Немного доработать программное обеспечение и можно всего одну камеру научить фокусироваться на разных объектах в любой экспозиции.

Каким будет iPhone 13 – правда и вымысел

Понятно, что это теория, но почему бы не поработать над практической частью. Ведь из года в год, как под копирку, мы видим, что все смартфоны превращаются в чудовища. Этот камерный бум должен закончиться. Как там сказал Тарас Бульба своему сыну Андрею – «Я тебя породил, я тебя и убью!». Было бы здорово, если в Apple тоже пришли к этой мысли.

 

Когда презентация новых iPhone 13 в 2021 году

 

Ничто не помешает корпорации Apple представить новый смартфон осенью 2021 года своим поклонникам. Из года в год мы слышим устрашающие прогнозы и закрываем глаза на странные события, происходящие вокруг. Но продолжаем ходить на работу и ездить отдыхать на курорты. Дети ходят в школу, продавцы не покидают магазины, а студии не прекращают снимать продолжение наших любимых сериалов. А значит и смартфон iPhone 13 мы увидим в сентябре-октябре 2021 года.

Читайте также
Translate »