Умные беспроводные наушники Xiaodu с диктофоном

Xiaodu – это известный китайский бренд, занимающийся разработкой программного и аппаратного обеспечения для корпорации Baidu. В стенах компании работают лучшие технологи и программисты Китая. Xiaodu ассоциируется у потребителя с безупречным качеством и абсолютной безопасностью. Выход на рынок умных беспроводных наушников Xiaodu сразу же привлек внимание потребителя. Ведь не каждый день такие серьёзные бренды предлагают купить мультимедиа гаджеты по привлекательным ценам.

Умные беспроводные наушники Xiaodu с диктофоном

Умные беспроводные наушники Xiaodu – особенности

 

Начать лучше с того, что компания Xiaodu уделяет особое внимание технологиям искусственного интеллекта. Именно благодаря этим инновациям были созданы беспроводные наушники. Производителю удалось найти золотую середину между качеством звучания, ценой и функциональностью. Результат непременно порадует меломанов:

Умные беспроводные наушники Xiaodu с диктофоном

  1. Профессиональное звучание за $20. Наушники Xiaodu можно смело сравнивать с более известными брендами, ценник которых доходит до $100. И это не шутка. Динамики 13 мм, кристально чистый звук на высоких частотах. Мягкий средний и глубокий низкий диапазон. Плюс, отличный показатель мощности без искажения качества. Искусственный интеллект помогает подобрать лучшее звучание разных композиций путем настройки частотного диапазона. Есть декодер звука AAC/SBC. Наличие передних и задних отверстий в наушниках положительно сказывается на глубине звучания.
  2. Встроенный микрофон в наушниках Xiaodu. Предназначен он для голосовых заметок. Может выступать в роли диктофона и голосового переводчика.
  3. Лучшие материалы и качественная сборка. Один наушник весит всего 3.7 грамма. Наушники не создают дискомфорта ушным раковинам на протяжении целого дня. Материал наушников прочный, легкий и эстетичный.
  4. Интеллектуальное подавление шума. Используется технология ENC HD. Удобно для общения с собеседником по мобильной связи. Отсутствие посторонних звуков и шумов гарантируется.
  5. Функция Smart Touch. Простое управление одним касанием. Воспроизведение, пауза, принять звонок или завершить.
  6. Bluetooth 5.0 Type-C. Минимальная задержка по звуку (менее 200 мс) и хорошая дальность связи.
  7. Автономность до 16 часов. Лучший показатель для беспроводных наушников.
  8. Удобное подключение Xiaodu. Смартфон, планшет, ноутбук, телевизор – нет никаких ограничений и по виду операционной системы. Наушники всеядные и подходят всем пользователям.
  9. Защита IPX Наушники не запотевают и никогда не промокнут под дождем.

Умные беспроводные наушники Xiaodu с диктофоном

К преимуществам можно добавить наличие переключения моно/стерео. А также, удобный функционал на мобильном устройстве. Например, есть виджет для смартфона о заряде наушников. Вообще, программная часть Xiaodu реализована очень хорошо.

 

Общее впечатление о бренде и наушниках Xiaodu

 

Реализация беспроводных наушников Xiaodu шикарная. Начать лучше с коробки. Плотная, качественная – точно не повредится даже при очень жесткой международной доставке. На коробке есть QR код. Очень удобная вещь – навел камеру смартфона – получил фирменное приложение для управления наушниками Xiaodu. Радует, что в коробке нет неприятного запаха дешевизны.

Умные беспроводные наушники Xiaodu с диктофоном

Комплект поставки минимальный. Есть бокс для хранения наушников, сами наушники и кабель Type-C Type-A. Интересный момент – при извлечении из бокса, на корпусе наушников начинают мигать еле заметные светодиоды. Индикаторы расположены ближе к динамикам, поэтому не будут видны после размещения в ушных раковинах.

Умные беспроводные наушники Xiaodu с диктофоном

Кейс с наушниками заряжается за 100 минут. Наушники работают (без кейса) 4.5 часа, с кейсом – 18 часов. Требуется заряд 5 Вольт 0.5 Ампера. Кейс рассчитан на 4 перезаряда наушников. Если полностью разряженные наушники поместить в кейс на 10 минут, то заряда хватит ровно на 1 час.

Умные беспроводные наушники Xiaodu с диктофоном

Приложение Xiaodu заслуживает оваций. Мультиязыковая поддержка и множество функций для настройки. Очень крутая задумка – транскрипции голоса. Реализация настолько удобная, что можно не использовать переводчик. Есть конечно недостатки – перевод рассчитан только на разговоры. Песни наушники Xiaodu не успевают переводить. Зато отлично отрабатываются голосовые заметки и любая внятная разговорная речь.

 

Купить умные наушники Xiaodu по цене $19.99 можно в период с 11.10.2021 до 13.10 2021. Если ввести промо код DUVIP10, то можно получить 50% скидку — купить по цене $9.99. Эта скидка распространяется на первых 100 покупателей. Для этого надо обязательно перейти по этой партнерской ссылке AliExpress

Читайте также
Translate »