Xiaomi Mi Smart Air Fryer – новый взгляд на фритюрницы

Китайский бренд Xiaomi ежедневно презентует нам новые, технологически продвинутые устройства. Начиная с микроэлектроники и бытовых приборов, заканчивая транспортными средствами. И каждый раз мы удивляемся, как производителю удается всё это придумать и реализовать. Очередное ноу-хау Xiaomi Mi Smart Air Fryer не осталось без внимания. Либо, мы сильно отстали от технологически продвинутого Китая, либо просто до этого не додумались сами.

 

iaomi Mi Smart Air Fryer – новый взгляд на фритюрницы

 

Фритюрницы Xiaomi Mi Smart Air Fryer

 

Главная новость – это появление на рынке Китая умной фритюрницы с поддержкой Amazon Alexa и Google Assistant. Цена новинки – всего 99 Евро. Под названием «фритюрница» скрывается полноценный аэрогриль. С внутренним отсеком, объёмом 3.5 литра, и приложения Mi Home на смартфоне, можно быстро приготовить любое блюдо. Особенность устройства в том, что оно может заменить нам:

 

  • Сушилку для фруктов, овощей и мяса.
  • Йогуртницу.
  • Электрическую духовку.
  • Маринатор.

 

 

Компания Xiaomi на этом не делает акцент, предлагая просто приготовление картофеля фри быстрым способом без использования масла. Весь остальной функционал указан в роли дополнительной опции. Возможно, в Китае любят картофель больше, чем мясо и фрукты, поэтому и не акцентируют на этом внимание. Но для европейского и американского рынка, все эти опции, намного привлекательнее. Хотя бы потому, что можно на кухне держать один прибор, а не несколько. Да и цена очень привлекательная.

 

Xiaomi Mi Smart Air Fryer – бюджетный вариант

 

Назвать модель Xiaomi MIUI Air Fryer 2L упрощённым вариантом язык не поворачивается. Это всё тот же функциональный бытовой прибор, который просто лишен взаимодействия со смартфоном. А вот цена, уменьшенная вдвое (40 Евро) выглядит более привлекательной. При объеме фритюрницы в 2 литра, весь набор выполняемых операций остался неизменным.

 

iaomi Mi Smart Air Fryer – новый взгляд на фритюрницы

 

Кухонная техника Xiaomi Mi Smart Air Fryer просто лишена недостатков. Легко управляется, готовит без масла, моется без проблем, приготавливает вкусную пищу. Даже хлеб умеет печь и разогревать холодные продукты питания. Такую прелесть любая хозяйка или начинающий повар мечтают получить в подарок. Это действительно незаменимый помощник на кухне.

 

Изучить характеристики и купить Xiaomi Mi Smart Air Fryer можно, нажав по баннеру:

iaomi Mi Smart Air Fryer – новый взгляд на фритюрницы

Читайте также
Translate »