Dyson V15 Detect – пылесос нового поколения

Роботы-пылесосы, вошедшие в нашу жизнь, должны были упростить владельцам домов и квартир уборку. Только производители, стараясь заработать побольше денег, не сильно преуспели в этом вопросе. Громко гудящие пылесосы превратились в малоэффективные игрушки и перестали интересовать покупателей, мечтающих об идеальной чистоте в помещении. Крутой английский производитель бытовой техники услышал молитвы покупателей – свет увидел беспроводной пылесос Dyson V15 Detect.

 

Неизвестно, как поведёт устройство себя на практике, но реклама прибора очень эффективная. После минутного ролика возникло острое желание купить пылесос Dyson V15 Detect на тест. Жаль только, что приобрести его можно только в Англии, через официальный сайт компании. Но будем надеяться, что совсем скоро производитель выйдет и на мировой рынок.

Dyson V15 Detect – пылесос нового поколения

Dyson V15 Detect – пылесос нового поколения

 

Пылесос – это средство для уборки. Все пылесосы как-то убирают мусор с пылью. Но эффект мы видим в тех случаях, когда пыль крупная – видима невооружённым глазом. Но стоит взять в руки УФ-фонарик (тот самый, для проверки денежных купюр), как оказывается, что пыль вся осталась на месте.

Dyson V15 Detect – пылесос нового поколения

Новинка Dyson V15 Detect готова исправить этот недостаток. То есть, показать пользователю невидимую пыль и быстро её убрать. Это действительно круто. Только за это можно купить этот замечательный бытовой прибор. Он гарантировано эффективен.

 

Преимущества и только преимущества пылесоса Dyson V15 Detect

 

К достоинствам можно добавить мобильность. Пусть из-за аккумулятора пылесос Dyson V15 Detect весит тяжелее, но не настолько, что его неудобно держать в одной руке взрослому человеку. Производитель не поленился и снабдил пылесос мощным мотором, который отлично подхватывает с пола любые предметы.

Dyson V15 Detect – пылесос нового поколения

Приготовьтесь! Цена пылесоса Dyson V15 Detect $700 на сайте производителя. Да любой робот-пылесос от известного бренда выходит в 2 раза дороже. Конечно, придётся поработать руками и затратить некоторое время. Но согласитесь, задача любого пылесоса – собирать пыль, а не развозить её по помещению. Держим кулачки за успешное продвижение бытового прибора от компании Dyson на мировом рынке. Обязательно купим пылесос Dyson V15 Detect на тест и поделимся впечатлениями с читателями.

Читайте также
Translate »