Умная розетка GIRIER с Wi-Fi и голосовым управлением

Если есть ламповые включатели с беспроводным интерфейсом, то почему не должно быть таких же умных розеток. Видимо, так подумали в Китае. Так как рынок буквально завален бытовыми аксессуарами. Каждый производитель предлагает уникальное решение. Наивысшим спросом пользуется умная розетка GIRIER с Wi-Fi и голосовым управлением. Миниатюрный гаджет имеет обильный функционал. Что еще раз подчеркивает его необходимость в быту.

Умная розетка GIRIER с Wi-Fi и голосовым управлением

Умная розетка GIRIER – технические характеристики

 

Напряжение сети 100-240 Вольт, 50/60 Гц
Максимальный ток 20 Ампер
Максимальная мощность 4200 Вт
Материал изготовления Поликарбонат и пластик
Рабочая температура От -10 до +40 градусов по Цельсию
Энергетический монитор Присутствует
Стандарт Wi-Fi 802.11 b/g/n 2,4 ГГц, WPA/WPA2
Поддерживаемые ОС Андроид 4.3 или iOS 8 и выше
Режим управления Ручной, приложение, голос
Программное обеспечение Есть — TuyaSmart/Smart Life
Сертификация CE, RoHS
Цена $10-15

Умная розетка GIRIER с Wi-Fi и голосовым управлением

В чем особенности умной розетки GIRIER

 

Самый важный критерий – это полная интеграция с системой «умный дом». Невзирая на тип оборудования и производителя, гаджет легко подключается и управляется. Пусть и с ограниченным функционалом. Возможно, у каких-то систем есть договоренности с GIRIER и доступен весь перечень настроек.

Умная розетка GIRIER с Wi-Fi и голосовым управлением

Программное обеспечение GIRIER делает розетку настоящим гаджетом, который может не только управлять отключением или включением. А и выполнять более сложные задачи. Например, есть целые сценарии для розетки. Где встроенные датчики способны распознавать изменение температуры или движения. Это удобно для включения тех же светильников, при открытии входной двери в комнату.

 

Помимо управления через смартфон, умная розетка GIRIER поддерживает голосовое управление. Есть Amazon Alexa и Google Home Assistant. Розеткой может управлять вся семья. Кстати, к гаджету можно привязать несколько смартфонов. А управление выполнять, не только находясь внутри здания, а и удаленно, по сети интернет.

Умная розетка GIRIER с Wi-Fi и голосовым управлением

Гаджет очень интересный. Его удобно купить хотя бы для того, чтобы познакомиться с технологиями 21 столетия. Интересно настроить, изучить сценарии. Это игрушка для взрослых людей, которым не хватает драйва в перерывах между работой и сном. Почитать отзывы покупателей, изучить детальные характеристики или купить умную розетку GIRIER можно по этой ссылке.

Читайте также
Translate »