Колонка Harman Kardon Citation Oasis

А почему бы не добавить к портативной колонке функцию беспроводной зарядки смартфонов, подумали разработчики. Так появилась на свет колонка Harman Kardon Citation Oasis. И музыку послушать в качестве, плюс, телефон можно зарядить. Вообще, уникальная система, странно, что в Apple до этого первыми не додумались. Колонка проигрывает музыку по Bluetooth с телефона и одновременно его заряжает.

 

Колонка Harman Kardon Citation Oasis

 

Колонка Harman Kardon Citation Oasis: характеристики

 

Тип Акустическая система с интернет-сервисами
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Airplay, Chromecast, Wi-Fi
Мощность динамиков 2 x 6 Вт RMS
Диаметр динамиков 2 x 1.75»
Размеры 218 × 66 × 148 мм
Вес 1.2 Кг
Проводное подключение к источнику звука разъем jack 3,5 мм
Зарядка устройств по кабелю Да, встроенный разъем USB
Часы с будильником Есть
Светодиодная подсветка Да
FM радио Есть
Поддержка потоковых сервисов Да, около 300
Голосовое управление Да
Цена $180

 

Колонка Harman Kardon Citation Oasis

 

Слабое звено в этом гаджете – это мощность акустической системы. Производитель заключил маленькие динамики в пластиковый корпус с металлическим основанием. Если слушателю захочется получить максимальное качество на выходе, лучше не повышать громкость Harman Kardon Citation Oasis выше 50-60%. Иначе, корпус сразу же войдёт в резонанс с динамиками и будут искажения.

 

Колонка Harman Kardon Citation Oasis

 

Рассчитана колонка не на меломанов, а на людей, гоняющихся за трендом. Стильная, красивая, относительно недорогая, от известного бренда акустическая система отлично впишется в гостиной или спальной комнате. На большее лучше не рассчитывать. Купить Harman Kardon Citation Oasis можно в сером и чёрном окрасе. Кстати, недавно мы делали обзор JBL Charge 4, которая играет в разы лучше и стоит дешевле, но имеет слабый функционал.

 

Колонка Harman Kardon Citation Oasis

Читайте также
Translate »