Как сделать автопостинг в инстаграм – самый простой инструмент

Автопостинг (или автоматический постинг) – это публикации созданных заранее записей в социальных сетях, которые размещаются в ленте по определённому графику. В нашем случае, речь идёт о создании постов в самой популярной сети Instagram.

 

Для чего нужен автопостинг в инстаграм

 

Время и деньги – это два взаимосвязанных и наиболее ценных ресурса для большинства людей 21 столетия. Автопостинг помогает сэкономить, и то, и другое. Выглядит это примерно так:

 

  • Экономия времени подразумевает автоматическую публикацию записей в любое время суток и в любой день. Даже в выходные и ночью. О графике 24/7 слышали многие. Для автоматического постинга это то же самое. Кстати, это главная мотивация, которая заставляет автора искать инструменты для автоматизации. Ведь можно поставить в очередь пару сотен постов и на несколько месяцев абстрагироваться от проблемы.
  • Экономия финансов затрагивает блогеров и предпринимателей. Для публикаций нужно время, которого часто нет, в свободном виде. Поэтому, приходится привлекать SMM компании и фрилансеров. А это – дополнительные финансовые расходы. Причём, не малые расходы. Цена услуг SMM включает в себя только создание новостей. А качество контента – это задача заказчика.

Как сделать автопостинг в инстаграм – самый простой инструмент

К тому же, есть такое понятие в ИТ-сфере, как «ритм публикаций». Со временем, подписчики привыкают, что записи публикуются в определённое время. А поклонники даже ждут новости. И задача автора – подать новость в нужное время. «Дорога ложка к обеду» — эта поговорка здесь подходит лучше всего.

 

Как сделать автопостинг в инстаграм

 

Фейсбук, контакты и те же одноклассники готовы предоставить этот сервис любым пользователям. А вот социальная сеть Instagram не имеет такой возможности. По неведомым причинам разработчики отказываются внедрять в свою программу такой удобный и востребованный функционал. Но выход есть – можно воспользоваться сторонними инструментами. А их предостаточно. Мы рекомендуем сделать выбор в пользу сервиса «Автоматический постинг InstaPlus».

Как сделать автопостинг в инстаграм – самый простой инструмент

Привлекает он к себе внимание сразу двумя критериями – функциональностью и низкой ценой. Со стоимостью понятно – дешевизна всегда будет в приоритете. Но в чём функциональность сервиса автоматического постинга – непременно поинтересуется читатель. Ведь задача стоит – просто публиковать новости (делать посты) в заданное время.

Как сделать автопостинг в инстаграм – самый простой инструмент

Любой фрилансер SMM подтвердит, что для продвижения бизнеса этого недостаточно. А если у менеджера не один, а несколько аккаунтов Instagram. Или нужно онлайн работать с фотографиями, подгоняя их под посты. А ещё такой момент – пользователь (или заказчик) жаждет увидеть статистику по постам, чтобы оценить эффективность. Ведь даже в Фейсбук есть встроенная аналитика.

Как сделать автопостинг в инстаграм – самый простой инструмент

Автоматический постинг в Инстаграм InstaPlus – это всего лишь инструмент

 

Не пытайтесь перевалить на плечи сервиса все свои задачи и проблемы. InstaPlus нужен для оптимизации работы с социальной сетью инстаграм. Всё, что происходит внутри Instagram зависит напрямую от контента. Хотите больше подписчиков – делайте интересный контент. Продвигаете бизнес в сети интернет – делайте качественный контент. И не надо заваливать фолловеров большим объёмом публикаций. Не отбирайте у них самое драгоценное – личное время.

Читайте также
Translate »